Кр
Красавчик

Что дает целомудрие девушкам, парням?

Ответы
Anna Kiseleva

Целомудрие уберегает от необдуманных поступков и непредсказуемых последствий, даёт силы для того, чтобы управлять своими желаниями. Нравственные законы столь же реальны и объективны, как и законы материального мира. Они существуют и действуют независимо от того, признаем ли мы их действие и существование, или нет. И воспитание мужчины начинается, как это ни странно, с воспитания девушки. Достоинство человека, независимо от пола, возраста, карьеры, семейного положения и т. п., определяется чистотой его души и праведностью жизни. Такими людьми невозможно манипулировать, навязывать то, что противоречит голосу их совести. Такие люди не позволят себя унижать, напротив, они способны преподать нравственный урок любому

Кр
Красавчик

Грамотно ответили!

Supermax (B.m.v.)

Слышал что девушка имея до беременности несколько парней носит в себе гены каждого из них,и ребенок родившийся после ,считается носителем генома не одного отца ,а нескольких....А парням целомудрие девушек даёт уверенность ,что родившийся впоследствии малыш будет носить только его гены.Поэтому раньше об этом знали и было принято брать в жёны целочек.

Галина Бучковска

Твёрдый ясный ум, сильную волю, мир душевный, понимание внутреннего мира других людей, высокий интеллект, жизнерадостность, жизнелюбие, любознательность, желание учиться, избыток сил и энергии, а главное молитву таких людей Бог быстро исполняет за их чистоту души, мыслей, желаний, за мужественное хранение чистоты тела и ума и сердца.

Владимир

целомудрие это система жизни в которой осью вращения является мудрость омтаваться целостным человеком. сохранять физическое, психическое, душевное, духовное здоровье . не быть растянутым в разные стороны зависимостями и желаниями. быть способным управлять энергетическим потенциалом для реализации задач.

Ангелина Кудрина

Во-первых, никакой Вы не красавчик, так себе, второе, в таком возрасте и не знать- позор! Если по-существу, это слово "целомудрие" само за себя говорит. Мудрость и порядочность,верность и надёжность для будущего мужа! Тоже самое и для парня, не повредит!

Виктория V

Девушкам дает невинность при вступление в брак, уважение семейного, , чистого ребенка, Мужчины должны готовить как и раньше (калым) базу для будущей жизни, приобрести опыт авторитет,, профессию и знания в разных областях жизни.

Н.
Надежда ...

Целомудрие дает девушке стойкости в ожидании первой ночи с мечтой. Дает другое отношение семьи мужа и мужа к ней- более уважительное. Хотя последнее не факт. Не все ценят жемчуг, кому-то достаточно бисера.

Кр
Красавчик

Верно говорите

Инесса Дудкина

Целомудрие даёт уверенность в том, что ты принадлежишь только себе. Ну и радость от того, что можешь подарить самое ценное, действительно любимому человеку.

Оля Яговкина

чистота души и тела, гордость, скромность, стыдливость, чувство долга перед партнером. Все эти качества дорого ценятся, но редко проявляются, к сожалению.

Юрий Дударев

скромность и терпимость, эти два качества тянут за собой порядочности. Порядочность тянет за собой целый состав положительных человеческих качеств.

Кр
Красавчик

Согласен на 100%

Лида Королева

Девушкам....чувство чистоты и непорочности . А парням...-лишний раз убедиться,что есть такие девушки !😟 👏 👱‍♀️ 🤝

Владимир Бекетов

Невозможность переноса вен. болезней, иногда - смертельных, как СПИД, а чаще - влияющих на здоровье потомства, как сифилис ...

Ev
Evгения

Целомудрие девушки, парню дает самоуверенность первопроходца, а вот целомудрие парня для девушки-неожиданность

Кр
Красавчик

То даа

Лаура Сейтканова

ДЕВУШКАМ - ВЕРНОСТЬ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ, А МУЖЧИНАМ УВЕРЕННОСТЬ В ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ.....КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ЛЮБИМОМУ(ОЙ)....

Светлана Половко

Целомудрие — это чистота души и тела, гордость, скромность, стыдливость, чувство долга перед партнером.

_.
_Gulzina_ ....

Уважение к себе, уверенность в завтрашнем дне, очень много чего хорошего полезного так сказать...

Анна Григорьева

Я одно не пойму, почему мне эти дебильные вопросы задают, я нигде не давала на это согласие

Елена Фомина

каждый должен знать цену этому,а если для обоих это не столь важно, то кому то будет больно

Ир
Ирина

Да ничего это не даёт! Наслышана о «целомудренных», которые, пардон, в другое место давали.

Зинаида Лисененко

Начну с парней.Парням это дает чувство неуверенности и жизненный дискомфорт.