Зигмунд Фрейд

ЕСЛИ МУЖЧИНА СПИТ С МУЖЧИНОЙ, ОН ГОЛУБОЙ🤷‍♂️. А ЕСЛИ МУЖЧИНА СПИТ С СИЛИКОНОВОЙ КУКЛОЙ ЭДУАРДОМ , ТОГДА КТО ОН???🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Что ,может быть прекраснее ,чем спать с женщиной. Лаская ее жемчужину. Открывая и закрывая ее раковину. Слушать ее -сладкое постанывания. И улетать вместе к звездам. А ели мужик спит с мужиком .С живым или с резиновым .То ,это первый признак того. Что свой член они нашли на помойке. И суют его -опять в канализацию друг. другу...

Остап Бендер

Кукла дорогая. Да и хранить ее негде. Резиновый член дешевле. Диаметром всего 58 мм стоит 100 долларов. А если мужчина спит с мужчиной то он не голубой не надо вешать ярлыки! Смотря с каким мужчиной, сколько раз и при каких обстоятельствах. Адин раз не пида рас

Ир
Ирина

Не надо обгаживать голубой цвет.Прекрасный цвет неба.Это просто гомик, а не голубой.Сказала бы, как по русски он называется.Да стыдно выражаться.

Эл
Эльвира

Модно обобщить, и сказать, что если не импотентный мужчина не спит с женщиной, то он пидор.

Эл
Эльвира

Ну да.

Ann Richter

унас прекрасные отношения)

Эл
Эльвира

А, да думайте сами. Как ты говоришь, если богу будет угодно, то составит вам благоприятное обстоятельство.

Ann Richter

может быть)

Юж
Южанка

Бедненький... С игрушками в детстве не наигрался. 🤣

Наталья Шестакова

Да пусть спит с кем хочет, лишь бы человек хороший.

Бо
Бока

на лёд я на рыбалке захожу, сладкая)) а тут.. безопасно, можно похамить))

Наталья Шестакова

Если вы осознаёте, что хамите, уже всё не так уж плохо. Про сладкую, ладно, спишу как о воспоминаниях дней прошедших. Но пошловато, правда.

Бо
Бока

да чё ты такая рафинированная! аж... противно))

Наталья Шестакова

Вот вы у меня вызывание ответные чувства. Вы мне противны, от того я с вами рафинированная.

Бо
Бока

но ты мне не противна, напротив)) так что..

Сергей Марков

кремневый ( силикон - кремний-органика) 😂😂😂😂

Айсылу Мухитова

просто человек, который любит спать в тишине

Айсылу Мухитова

а вы сомневались?!

Зигмунд Фрейд

О ДА ОН ТИХУШНИК😄

Луиза Котельникова

то гда - он хороший мальчик Никому не вредит

Пётр Ермаков

Он - пидар конченый, потому и спит....

Ле
Лена

Стеснительный голубой?)😂😂🤣🤣

Эхо Разума

кто о чем, а Фрейд всегда о члене

Зигмунд Фрейд

ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ ДЕТАЛЬ ,В МЕХАНИЗМЕ ЖИЗНИ!👌

Любовь Вотинцева

ДЕБИЛ КОНЧЕНЫЙ В ОБОИХ СЛУЧАЯХ !

Алина Васильева

😆😅😂🤣🤑 это секрет мужской

Валентина Войцеховская

Принцип действия аналогичен!!!

Я Вера

Он несчастный, недолюбленный

Та
Тася

..Если сам "назвался груздем...", то бишь Фрейдом, так чего спрашивать .ты нам и ответь🤣

Леонид Шестаков

кукла Эдуард - силиконовый мужчина?...

~E
~ Eva Lansca ~

Он трус с кучей комплексов .

Елена Премудрая

Ну тоже голубой получается.

Татьяна Перова

Какой идиотский вопрос....

Зигмунд Фрейд

ОБОСНУЙ?🤔

Татьяна Перова

Вы же обидитесь.. Блиин пока гворила с Вами = у меня брюлик из зуба выпал... Интересно... Кому - иск?

Зигмунд Фрейд

ЭДУАРДУ😄

Татьяна Перова

Круто... Писала Вам. А, стрелочник - Я?

Татьяна Перова

Простите (идиотский юмор)