Julia Schönknecht

Вы перфекционист?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

В некоторой степени. На это повлияла моя работа слесарем в военной авиационной промышленности после армии. Контролеры не пропускали халтурные детали, приходилось быть максимально точным

Го
Голодранец

скорее пох#ист. Для меня наивысший стандарт в человеке это умение любить Мир и людей. Остальное неважно в жизни. Но я не учу Любви. Это прерогатива Господа

Андарна

Касаемо оформления чего бы то ни было (комната, соц.сети, рефераты/диплом/диссертация и т.д. и т.п.), да, я перфекционист.

Гр
Григорий

Так жизнь уже дурь блаженную повышибла . Но "...каждому , каждому в лучшее верится , катится , катится..."

Veleslav Yarumar Vran

Можно и так сказать. Если точнее - я считаю, что совершенство явлется единственной нормой.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да. Меня даже в общественный транспорт не пускают, орут, иди отсюда перфекционист старый.

Ан
Андрей-Пушкин

После плотного взаимодействия
"с пофигистами" я начинаю
принимать их веру 😆😂

Ма
Марина

Да. Люди моего знака зодиака почти все перфекционисты и я - не исключение)))

Kitton

Я есть ищущий , и идущий к некому усовершенствованию себя любимого !

Markus Mak-Frank

Я суперперфекционист,аж тошнит иногда от самого себя....))))

Julia Schönknecht

Меня уже тоже !

Markus Mak-Frank

От меня?))))

Julia Schönknecht

Да! Такие люди очень скучным! 😄

Markus Mak-Frank

Ну это не правило,а скорее закономерность.Однако сразу ставить ярлыки не следует.Многие ,кто меня знают ближе, могли бы с вам поспорить....))))

Julia Schönknecht

Ok, ok! Я вам верю

Markus Mak-Frank

Надеюсь)))))

Алексей

Нет , мы даже слова то такого не знаем , а кто это такие?

Татьяна Владимирская

о дааа, дааа, еще прокрастинатор) отличное сочетание))

Татьяна Владимирская

или быстро или ваще никак))

Фи
Фигаро

procrastination «откладывание», «промедление»; от лат. procrastinatio с тем же значением, восходит к cras «завтра» или crastinum «завтрашний» + pro- «для, ради») — в психологии склонность к постоянному откладыванию даже важных и срочных дел, приводящая к жизненным проблемам и болезненным психологическим эффектам.

Татьяна Владимирская

ну да, прокрастинация апофеозом имеет вообще ничего не делать)

Фи
Фигаро

я понял...у вас так с борщем..

Татьяна Владимирская

борщ понятие темное и неисследованное. но по прежнему находятся оптимисты, согласные меня ему научить)))

Юрий Лабукас

Уже нет. С возрастом это принимает приемлимые формы.

Julia Schönknecht

Я никогда не была ею

Юрий Лабукас

В 25 лет стал начальником над кодлой из 40летних мужиков.Там какбы без этого было никак.

Julia Schönknecht

Я начальником никогда не была. Я всегда за спинами . Но , мои подопечные меня слушаются.

Юрий Лабукас

Ну дак и мои слушались только пришлось перфекционизмом давить чтоб не расслаблялись.

Фердинанд Франц Иосифовович

Хотелось бы быть им, а у тебя это как ругательство?

Julia Schönknecht

Да! 😀 Терпеть не могу этих " правильных"!

Александр Мамедов

Зачем же вы так то? Историю не надо переписывать

Ис
Искандер-Бобо

я думаю любой человек стремится к совершенству

Ан
Андрей

Еще какой! А чо эт за херня, позвольте спросить?

Julia Schönknecht

Это человек , который стремится все делать очень хорошо

Ан
Андрей

Тогда... Увы...

Julia Schönknecht

Ах! Это скучные зануды! 😄

Счастливый

Мне кажется..они по природе немного больны..

Julia Schönknecht

Немножко аутисты

Счастливый

Возможно

Павел Шихалев

Я нормальный, психически здоровый человек.

Пётр Ермаков

В молодости такое было, но я это вылечил...