К Б / Г К С

А у вас было такое вы пришли домой, достали из кармана ключ из камеры хранения в супермаркете и вспомнили, что вы там что то забыли забрать?

Ответы
Наталья Тюленева

Я однажды оставила в камере пакет. Благополучно расплатилась и ушла из магазина. А ключ оставила на кассе. Еду домой, и тут меня осеняет! Я забыла пакет в камере. Срочно возвращаюсь, объясняю кассиру. Охранник мне вручил ключ и все закончилось благополучно))) А однажды оставила на кассе сдачу. Тоже вернулась, без надежды ее получить. А кассир ее в сторону положила и говорит, а я вас жду))) благо, там бываю часто и видно уже примелькалась))))

К Б / Г К С

Понятно.

Сергей Радиевич Фасулати

Такого не было. А вот другое было: сегодня утром я сел в автобус, но через одну остановку вышел из него и вернулся домой, так как всерьёз подумал, что забыл запереть квартиру... А она была заперта, как положено!

К Б / Г К С

Бывает и такое.

На
Наталия

Бывало разное. Покупала хлеб, расплатилась, забрала сдачу, а хлеб оставила на прилавке и пошла домой. Вспомнила, когда села ужинать.

К Б / Г К С

Да бывает и такое.

Наталья Шестакова

Нет. Пока я хожу по магазинам и рынку, в голове уже четкий план и очередность дел. Я не мечтаю в это время. Собрана. Не забывала.

К Б / Г К С

Эт происходит не произвольно.

Эрика

Неа... не было. Я туда, в камеры эти, просто ничего не сдаю. А если б сдавала, думаю так и была бы Машей-растеряшей.

К Б / Г К С

Понятно.

М:
Машенька : Машенька

Почти,до дома не доехали и в кармане ключ от камеры хранения обнаружили, пришлось ехать обратно.

К Б / Г К С

Вот так.

М:
Машенька : Машенька

Надеюсь не сильно промок

К Б / Г К С

Не успел.

М:
Машенька : Машенька

Что сказать, молодец👍👍👍

К Б / Г К С

Постарался.

Сергей

Нет. Я не пользуюсь копилками в супермаркетах... Привет Питер!!! Доброго утра и хорошего дня!!!

К Б / Г К С

Привет. Спасибо.

Инга Калиниченко

Было и такое. Но у моей соседки...😀она вообще с корзиной для продуктов домой пришла)

К Б / Г К С

Бывает.

Инна

Да, было такое однажды. Дочкину сумку с коньками забыли. Хорошо, хоть не пропала.

К Б / Г К С

Да а они дорогие и их трудно купить.

Инна

Да, именно. Хорошие профессиональные.

Надежда Тихонова

Нет,пока Бог миловал.!!!Но за телефоном на работу возвращалась неоднократно!😩

К Б / Г К С

плохо.

Марина Матвиенко

Нет не было, потому что на ключе огромный брелок в виде блюдца.....не забудешь.

К Б / Г К С

Тоже хорошо.

Зина Ситникова

при склерозе...такое бывает...или просто поспешили...у меня не было такого.

К Б / Г К С

Вроде не спешил и вышло так.

Зина Ситникова

ничего страшного..бывает..

Alisher Gaybullayev

Было! Правда вспомнил, когда вышел из супермаркета и дошел до машины)))

К Б / Г К С

Хоть рядом были.

Alisher Gaybullayev

Дааа, на парковке)))

Алексей Гайдук

На другом краю Москвы забыл коробку конфет и шампанское и не забрал.

К Б / Г К С

И чем закончилось?

Алексей Гайдук

Не знаю, новое купил.

К Б / Г К С

Понятно.

Жа
Жанна

Пару раз было, только вспоминала по то му , что нет нужного пакета 😡

К Б / Г К С

Понятно.

Ве
Вера_Вечная...

Было, я даже просто один раз в хлебном забыла баночку рыбки

К Б / Г К С

Вот так.

Ве
Вера_Вечная...

Капризульки?

К Б / Г К С

Ваши?

Ве
Вера_Вечная...

Ваши.

Ве
Вера_Вечная...

Ваши.

*** Оля ***

🤣Один раз было, только не дома, а когда вышла из маркета..

К Б / Г К С

Хоть не далеко ушла.

*** Оля ***

Нет. Слава Богу!

К Б / Г К С

Уже хорошо.

*** Оля ***

Да, но было.

К Б / Г К С

В этом нет ничего такого. Всякое бывает.

*** Оля ***

Ну да...

Альфия Насибулина

Было, но как лень было идти обратно, кто бы знал

Таша

ага.. было один раз, мои вещи там переночевали..

К Б / Г К С

Хоть не чег оне пропало?

Таша

нет.. утром пришла, забрала..

К Б / Г К С

Уже хорошо.

Таша

да в мире много хороших людей.. я недавно сдачу забыла в аптеке, пришла через 20 минут мне вернули.. 500 рублей всё-таки..

К Б / Г К С

Понятно.

Подарок Бога

один раз было, встретила подругу,заговорились

К Б / Г К С

Бывает.