Игорь Школин

Как сделать мир счастливым?

Ответы · страница 4
Наталья Боблева (Пальчук)

начни с себя 🌹

Игорь Школин

Да вот сразу война началась. Как-то не так пошло.

Игорь Пузеркин

ВЫ в это верите?

Игорь Пузеркин

Ну это уже получается (Пионер всем ребята пример)

Светлана

Это Ваша мечта?

Светлана

Не все мечты должны сбываться.

Любовь

Мы бессильны

Любовь

У нас на Украине попытались изменить жизнь и что получили простые люди?

Игорь Школин

Так это делают самые нечестные люди. Просто под их знамёна встают такие-же ленивые и халявные подлеци. Это уже показала революция в 17 году. Ещё Марат сказал перед тем как ему отрубили голову,нельзя ставит к власти людей делавших революцию.

Любовь

Согласна, но простые люди бессильны

Татьяна

Невозможно...

Татьяна

Тогда причем здесь утопия. ..

Наталья * * * *

начни с себя

Наталья * * * *

тогда процесс пошёл...))))

Игорь Школин

да вот глядя на мир в обратную сторону покатил чего-то

Игорь Школин

по моему это всюисторию человечества длится

Наталья * * * *

А по моему..если сам счастлив,то и мир вокруг не так уж и плох )))

Игорь Школин

это если закрывать глаза на несправедливость и грязь этого мира

Наталья * * * *

позитивные эмоции нужны срочно !!!

Игорь Школин

их навалом ,но всё портит взгляд

Гнидодав Экскрементченков

пистолетом

Игорь Школин

Всех не вычистишь-посадят!

Игорь Школин

В смысле, больше гнидодавов на сайт!

Нина Волженкова

любить...

Нина Волженкова

мир -это понятие растяжимое...но в этом мире обязательно найдётся тот.который тебя любит...

Игорь Школин

Это счастье в отдельно взятой ячейке,а хочется чтоб горя вообще не было.

Нина Волженкова

к сожалению это только мечты....счастье у каждого своё.а горе бывает личное и общественное.например.сегодняшняя война в Украине....хотя и счастье бывает общим-полёт Гагарина-все были так счастливы.что можно было подумать.что каждый был в космосе,а 9мая 1945 года ? Горе нужно пережить.заняв себя чем-то очень важным....

Игорь Школин

Это конечно так,но тогда получается,что всеобщего каждодневного счастья не добиться?

Нина Волженкова

а каждодневного счастья не бывает.тогда это просто будни без проблем....и для всех каждый день наполнен своими делами-у кого-то свадьба.а у кого-то похороны-это жизнь ...и она очень разнообразна...а в какие цвета вы её раскрасите.такой она и будет...от вас самой очень много зависит...рядом с добрым и улыбчивым человеком всем теплее и светлее.будьте светлым лучиком! удачи !

Владимир Козлов

Философ?

Владимир Козлов

Хм. Не знаю уж какого ответа ждете. Однозначно ответить вряд ли получится.

Владимир Козлов

Понял! Удачи! Придет на ум что- напишу!

Юрий Рыщаков

Любить!!!

Игорь Школин

Если себя не любить,то других вряд-ли полюбишь!

Василий Рыльков

умереть

Василий Рыльков

Привет Лиски))) Игорюх живи

Игорь Школин

спасибо,а то я уж подумал,что ,я создаю угрозу счастью. 😄

Василий Рыльков

Игорь Школин, это однофомилец? Или с интерната?

Игорь Школин

я не с интерната.значит полный тёзка

Ольга Коробова()

мыслено

Игорь Школин

Так почему-то мысли нехорошие приходят!

Ольга Коробова()

разожги мыслено костер и туда плохие мысли

Игорь Школин

Всё одно как-то перебивают

Алексей Дмитриев

🍷

Игорь Школин

Это не надолго ,да и после мир не мил вообще!

Алексей Дмитриев

в задаче нет условия, что надолго

Игорь Школин

Во как,просто ,я предпологал,что счастье это надолго!

Алексей Дмитриев

если хочешь быть счастливым, БУДЬ

Геннадий Берендеев

Никак

Геннадий Берендеев

Потому,что для одних кусок хлеба это уже счастье а для других замки ,яхты,самолёты это ещё не полное счастье и ещё чего-то не хватает,но чего и сами не знают.

Игорь Школин

Когда те,что с яхтами и самолётами обворовывают,то поэтому и хлеб другим на столе счастьем кажется.