Lars Fil

А правда если женщина говорит кому-то о том что определённый мужчина ей совсем не симпатичен, то это доказывает обратное?

Ответы
Нина Архипова

То, что говорит женщина, часто вообще ничего не даказывает, особенно тем, кто просто тупо слушает слова, которые в сущности ничего не значат. Учитесь считывать интонацию, мимику, жесты, ибо важно не ЧТО говорят, а КАК говорят.

Бо
Бока

Нинка вреедная скотинка 🤣 🌶️

Нина Архипова

Я бы могла написать: "Борис на ниточке повис!", но не буду этого делать, ибо имя тут ни при чём...

Екатерина

это зависит от развития....люди умеющие читать между строк, сразу могут понять действительное положение дел)))) то о чем Вы пишите характерно для 13-17 летнего возраста....и есть женщины, которые не сдвинулись с этой точки)))

Maria Bulicheva

Нет, женщины имеют неосторожность открыто заявлять о своих истинных чувствах. Умные мужчины должны это услышать.

Та
Таня

Это то и доказывает, что он ей не нравится.. А говорят, что только женщины могут напридумывать всякого-разного....

Пётр Ермаков

Это - маленькая женская хитрость, чтобы обратить на себя внимание того человечка....

..
. . . .

А если мужчина говорит, что ему женщина совсем несимпатична, ему можно верить?

Бабайкин Юрий

Да

..
. . . .

Так и женщине нужно верить.

Не
Незнакомка

Это ничего не доказывает) она просто выражает свои чувства на данный момент)

Lars Fil

Сказали как отрезали. Вы что один общий организм? Или вы знаете о ком я?

Не
Незнакомка

Понятия не имею о ком речь. Я просто знаю, кто такая настоящая женщина, ее чувства и эмоции))

Alisa Warshavsky

Не всегда! Зависит от внутренней организации женщины!...

Нурия Шагабиева

Нет конечно. Если мне не нравится ,значит не нравится.

Ню
Нюта

значит это так и есть. стмпатия ни к чему не обязывает

Натка М_Мак

Чаще, так и есть на самом деле, чем наоборот)

Lars Fil

а зачем тогда говорить обратное?

Натка М_Мак

В мире мужчин тоже много «а зачем»

Lars Fil

может быть! Но только это же не ответ)))

Натка М_Мак

А чего вы ожидали от женщины?))

Lars Fil

чуда😉

Lars Fil

а где же: Очнись!!!!🤣

Alex Sher

Не пытайся найти в ней смысл, она выше этого

Эл
Эльвира

Это может означать что угодно.

Кр
Кристина

выдумки. Абсолютная правда.

Lars Fil

Вы приследуете меня?

Кр
Кристина

Что?! Просто отвечаю на вопросы и только.

Lars Fil

Да ладно) я же шучу)

Кр
Кристина

Я тоже.

Lars Fil

1 - 1 ))

Ев
Евгения

Не факт
Чаще так оно и есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего это не доказывает!

Владимир Литяйкин N

Это трудно проверяется

Ел
Елена

это зависит от женщины

Леди Мила

нет, это правда

Марина

нет, это правда