Ol
Olya50465

ПОУЖИНАТЬ с ЖЕНЩИНОЙ может КАЖДЫЙ , а вот ЗАВТРАК надо ................. ЗАСЛУЖИТЬ !!!

Ответы
Ирина Малиновская

Слово ЗАСЛУЖИТЬ как-то не очень тут подходит....Если любишь мужчину,то без всяких заслуг будешь ему с удовольствием готовить завтрак и все остальное....

Ol
Olya50465

🙂

Сергей Бойков

- Потерпевшая! Защита обвиняемого утверждает, что вы вообще никогда не носите трусиков. - Наглая ложь! Я их всегда ношу. Они и сейчас у меня в сумочке.

Ol
Olya50465

🙂

Анатолий Кривенко

— Может ли появление ребенка в семье стать причиной конфликтов?
— Да, если ребенок появился поздно и в нетрезвом виде.

Sergey Balan

Согласен равно как и то, что заслужить нужно, что бы мужчина вернулся к обеду и устроил еще ужин 😉

Ольга Шигаева

Вот я не соглашусь на ужин с незнакомым человеком. Значит ужин возможен не с каждой

Марат Насыбуллин

Поужинать женщину может не каждый, а заслужив не получить завтрак запросто!

Максим Голубовский

А вот готовку завтрака женщине от мужчины нужно не заслуживать а доказвать

Марина Матвиенко

Не соглашусь, женщину надо завоёвывать, а не заслуживать....словно пёсик...

Сергей Титков

значит, нужно правильно ужинать. Хотя я предпочитаю не завтракать

Светлана Дикая

не факт что когда женщина проснется будет вас кормить завтраком

Александр Фейгин

Игриво. Но, сказано - не гони коня кнутом, а гони его овсом"

Ol
Olya50465

🙂

Кайрат Кенжетаев

а если пригласить на ужин плавно переходящий в завтрак?

Ростислав Внуков

зачем не хочет завтрак готовить можно и в кафе сходить

Гарифулла Кенжетаев

После ужина вся ночь впереди.заслуживай на здоровье.

Нина Моисеенко

и уснуть можно хоть где, но просыпаться лучше дома

Михаил Сидорченко

Согласен полностью!!! (поужинать тоже нужно уметь)

Игорь Тарба

начнём с ужина,,,,,,,,а там и до завтрака дойдём

Дима Ермаков

Лучше приготовить завтрак,пока женщина спит

Папин Друг

А в чем разница- я могу и завтраком угастить-

Juri Bardenkov

особенно послезавтрак и послепослезавтрак