Ан
Андрей

Вот почему в диалог двух адекватных людей всегда вклинится какой нибудь идиот, недовольный чем либо по причине того, что в его сознание не вмещается чужое мнение, отличное от его собственного?

Ответы
Анна Сова

наверно думает, что они идиоты и им надо,это объяснить....сколько людей, столько мнений...

Николай Верниковский

🖼 а баньку сам отстроил. пожар не пощадил её. на то ушло 4 года. в сезон. 🖼

Анна Сова

уже слюной давлюсь...особенно огурцы....

Николай Верниковский

свои от покупных намного отличаются. а помидоры не сравнить ни с чем. и скоро кабачок поджарим. а там уж поспеет баклажан

Анна Сова

а я натираю кабачки и не много картошечки, поджариваю лук, яичко и перемешиваю с куриным фаршем делаю оладьи, идут классно..С баклажан 2 литровые банки икры наделала и утром на сковородку, яички и сверху сыр тертый-омлет....и икра с ко второму гарниром идет...А огурчики мечта с хрустиком, здесь покупаю корнишоны они хрустят...

Лев Дувидович Перкис

В ваше сознание не вмещается же его мнение, отличное от вашего собственного.

Ан
Андрей

... а свет как горел так и продолжал гореть, так как электрик резанул кабель телефонный

Лев Дувидович Перкис

Пусть не будет телефонной связи у всех, и пусть мучаются монтеры - телефонисты. Девиз неквалифицированных электриков.

Ан
Андрей

Это скорее вообще вредители какие то... а не электрики

Лев Дувидович Перкис

Непрофессионализм вреден во всем.

Ан
Андрей

Вреден... это громко сказано. Чтобы стать профессионалом необходимо походить в статусе дилетанта какое то время, набить шишек... получить опыт. А по другому никак

На
Наталия

Все мы разные. и есть люди, которые хотят поумничать, а как не знают.

Ан
Андрей

Лучше желать поумничать, чем желать потупить

На
Наталия

Не все это понимают. К сожалению.

Ан
Андрей

Почему к сожалению? Может быть к счастью? Ведь каждый понимает в меру своих интеллектуальных способностей и духовного развития

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойздражнаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

Квазимодо... ты что ли?

Ан
Андрей

Как кто? Читать что ли не умеешь.. Конь в пальто естественно

Видмет Лапатыч Бизульо

Ныхыры ты ныкон.

Ан
Андрей

Ты меня раскусил. Никому не рассказывай

Видмет Лапатыч Бизульо

Сам ниполизь.

Ан
Андрей

Не хера у тебя язык заплетается...

Света Дмитренко

неадекватное тянется к адекватному

Ан
Андрей

Спасибо за комплимент... Мадам, вы очень любезны. 🖼

Света Дмитренко

пожалуста---

Телефонист Вася.а

Общайся в личке.проблем то.

Ан
Андрей

А вам такой же жизни

Телефонист Вася.а

Спасибо.у моего приятеля тату на плече,как,твой аватар( это так ни к чему не привязано,просто вспомнил).

Ан
Андрей

Это знак, означающий философскую суть нашего бытия, в частности единства противоположностей

Телефонист Вася.а

Я,в курсе.

Купюрыч

Комплексы, такие комплексы

Ан
Андрей

Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно).
2. Жаворонки (встают и ложатся рано).
3. Дятлы – из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно.

Купюрыч

Ааа, в этом смысле я про дятлов не знала😂 😂 😂

Ан
Андрей

Запиши... забудешь

Купюрыч

Не, запомню)))

Ан
Андрей

Я и говорю не запомнишь

Л💫
Людмила 💫⚡

С головой люди не дружат)))

Musk Therapy

Скорее всего он ревнует

Ан
Андрей

Мадам, смотрю на ваше фото и "вижу" что ваше имя и фамилия с ним абсолютно не гармонируют

Musk Therapy

А что же гармонирует?)

Ан
Андрей

У вас вообще достаточно противоречивый характер. Такое ощущение что вы находитесь в постоянной борьбе с самой собой. В вас какой то бес сидит, который мешает вам жить, хоть вы в этом и не находите сил признаться...

Musk Therapy

Чё эт не нахожу, сидит
и пусть сидит. Он меня кормит. Он меня шевелит.

Ан
Андрей

Вот это однозначно верно... и бесс порно

Ольга Булавина

отсутствие культуры

Ан
Андрей

Каждому своё... Кому то кажется что и водка сознание поясняет

Из
Изольда

Верно подмечено.

An
Anastei

Потому что идиот

Кс
Ксения

тут так принято

Кс
Ксения

Одно не понятно--если вы здесь уже 7 лет и всех изучили и все тут элементарных правил не знают--вы то что здесь делаете?!

Ан
Андрей

Это я вам сказал. Это моё мнение. Но вы не ответили на мой вопрос. И дело не в том, ЧЕЙ именно диалог и кому он принадлежит, а в элементарных неписанных правилах такта и корректности отношения друг к другу. О каких вообще правилах речь когда люди пишут безграмотно, а часто умышленно издеваются над русским языком. Вы вообще не о том говорите. Я здесь уже более 7 лет. И достаточно хорошо изучил местный контингент и правила. Они как в нашем социуме. Существуют, но лишь для того, что бы их постоянно нарушали. Людям, живущим по СОВЕСТИ законы не неужны

Кс
Ксения

у зануд не бывает друзей

Ан
Андрей

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. Спасибо!

Кс
Ксения

и вам не хворать!

Екатерина

а где терпение..

Ан
Андрей

А где заглавная буква и знак вопроса? Наверное они в одном месте с терпением, которое неизвестно по какой то причине пришло вам на ум 🤣

Екатерина

я позволяю себе не следовать некоторым правилам написания....это не портит картины....а если кто-то вклинился, я и ему по человечески отвечаю....

Ан
Андрей

Ну... и что? Не пойму какая связь тут с моим вопросом? Наверное ваша бурная фантазия нарисовала в вашем сознании невесть что... ПО этому поводу могу вам с полной уверенностью заявить, что ОНА вводит вас в заблуждение. Хотя на настаиваю. Возможно вам комфортнее додумывать за других и рисовать картины маслом руководствуясь однотипным поведением псевдогероев из однотипных сериалов

Екатерина

🖼 удачи)))

Ан
Андрей

А я создаю впечатление неудачника?

Владимир Асиновский

он так устроен

Владимир Асиновский

Потому что недавно ( примерно месяц тому назад ) мне точно такой же попался ( может даже и Вы ) Не хочу я с такими общаться. Я человек простой и без всяких там выделываний

Владимир Асиновский

Меня никто в воровстве никогда не обвинял. Вы зашли слишком далеко. Посылать Вас не буду. Всё равно не пойдёте. Нехороший Вы человек. Будьте здоровы

Ан
Андрей

Простота иногда хуже воровства. Вы наверняка не слышали такую народную мудрость.. А вы злопамятны. Это однозначно подтверждается вашими собственными словами, поэтому вы не простой. ВЫ злой и с хорошей памятью

Владимир Асиновский

Спасибо хоть за это. Память хорошая. Но я не злой. А жаль что не злой. Мог бы в жизни добиться большего

Ан
Андрей

Жалеют о якобы упущенном лишь люди, которые себя не любят и не умеют ценить то, что ИМЕЮТ

Лариса Хуснутдинова

ему интересно

Ан
Андрей

И что с того? ВЫ это проецируете на свою жизнь?

Лариса Хуснутдинова

просто наблюдаю за собой такую реакцию,на грубость....

Ан
Андрей

А мы уже на ты?

Лариса Хуснутдинова

за собой имела ввиду себя я, не вас

Ан
Андрей

Ну во первых что есть грубость каждый решает для себя сам. Часто откровение и искренность воспринимают именно как хамство и грубость. А лесть подхалимов за комплименты

Тамара Гончарова

А ЧС на что?

Ан
Андрей

ЧС для трусов... Я никого кроме спама и доморощенных рекламодателей туда не заношу

Ел
Елена

доказать))

Ан
Андрей

Доказывают свою правоту лишь люди, не уверенные в том, что она говорят... Если конечно это не судебное разбирательство

Ел
Елена

ну а тут другое.

Ан
Андрей

Какое же?

Ел
Елена

потявкать.поумничать.Вообщем как бабки на базаре.Ходят туда для того.что с кем нибудь сцепиться..душеньку отвести

Ан
Андрей

Это нужно в той или иной степени практически всем, кто здесь находится. Просто не каждый в этом может честно признаться. Но не все влезают со своим мнением в чужой разговор и вставляют своё мнение

Ел
Елена

значит не так сильно желание

Ан
Андрей

А может быть над желанием стоит чувство такта, воспитание иже умение поставить себя на место другого человека и не желание в отношение других поступать так, как тебе не хотелось бы что бы поступали с тобой?

Акулина

😯 😯

Я Вера

Бывает