Виктор М

Раньше были кошки, собачки, цветы и др. Сейчас все с мобильными и селфи. Селфи показывали трагические. Молодые лёжа и между ног снимают, они же стоя ничего не видят. Некоторые лицо закрывают телефоном, нечаянно, естественно. Как не откроешь, она с телефоном, что цветы кончились? У мужчин это редко, только у молодых. Когда эта мода пройдёт, ваше мнение?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не нравится – выколите себе глаза, если не можете не смотреть.

Талгат Назаралиев

Думаю когда придумают нечто иное типа формата НОУХАУ

Кратон Архейский

Когда средства коммуникации имплантируют в мозг

Alisa Warshavsky

Откровенность женщин просто омерзительна...

Alisa Warshavsky

Так я сбежала в другую страну, на другой континент! Кто хочет жить в Израиле, точно, не я....

Виктор М

Я там .не был, Но живу, куда Судьба занесла.

Alisa Warshavsky

Врагам не пожелаю!.

Виктор М

Ну мы в этом сами виноваты В подвале ты со мной не захотела спать. Тебе не повезло и им тоже.

Alisa Warshavsky

Смеюсь....

Вера Сергеевна-V

Потребность и болезнь дня )

Елена Сергеевна

Этот дебилизм неизлечим...

Виктор М

Но он же меняется и может в нужную сторону.

Сергей Иванов

Когда вырастут,не раньше.

Виктор М

Мода на всё проходит, сейчас быстрее.

Александр Гусев

Когда поумнеют.

Nikola Mahkov

-никогда!--

Максим Jw

Пройдет.

Виктор М

А бог куда твой смотрит?

Максим Jw

А причём тут Бог? Человек дурью мается по собственной воле.