Пт
Птичка

Жизнь скучна и однообразна???

Ответы
Sekach Dev

Приезжайте на Донбасс.. у нас война.. веселее будет! И от пушек научитель прятаться.. и на похороны.. для разнообразия.. сходите..))

Пт
Птичка

Да ну ты)))

Sekach Dev

Не скучай...))

Даль Светлая

это пока петух жареный не клюнул в одно место... а когда клюнет, так становишься необычайно рад обычной ровной обыденности

Prosto Chelovek

Без эмоций..без любви..она пуста..И без души...жизни звук пустой.Любите..вот и миллион эмоций..И жизнь прекрасна тогда.

Кирилл Разин

Естественно и при этом необходимо много усилий физических и умственных чтобы ее сделать другой.

Viktor Reznichenko

Та нет, всё в норму, скучных дней конечно хватает, но мы над ними успешно боремся😽😘🌹🍓🥂😉

Michael Lvovich Kunin

На оборот .многообразна и весела.Вот только вирус победим и заживем по новому .и По веселее.

Ал
Александрович

Ой нет... Человек сам рисует свою жизнь и здесь мало что зависит от внешних обстоятельств.

Пт
Птичка

Да ладно

Ал
Александрович

Ну и ладно.

Егор Сколопендрычъ

Я бы многое отдал за скучную и однообразную жизнь.... Никаких сюрпризов, и спасибо...

Ле
Лена

Нет, конечно, но иногда мы сами делаем её такой.. наверное,просто нужна передышка.

Ольга ----------

Она как зебра бывает полоса белая ..полоса черная..Мы по своей по фиолетовой!!)))😊

Ду
Дульсинея

Для тех кто не способен видеть мелочи и фрагменты, а это значит жить осознанно...

Кот И К

ваааще....если иногда не припустить пару стаканов виски....можно самогону..)))

Олег

Ну это зависит только от вас! Жизнь такая, какую мы сами себе делаем.

Дэн

Весёлая и разнообразная! Вот у меня сейчас по ходу будет фейерверк.

Пт
Птичка

👍

Эк
Эксперт

Жизнь скучна и однообразна .... Когда ведешь себя не безобразно ...

Пт
Птичка

Точно! Про меня ☺️

Эк
Эксперт

Виталий
Помнишь ты милая шла ты сопливая
Я в тебя камни швырял
Но годы прошли и мы изменились
Я тебя милой назвал...
Никто
И ты словами обидными, кидаешься теперь мне в ответ. А были бы камни крупнее, не было бы этих всех бед ....

Пт
Птичка

Ёмкие слова👌

Эк
Эксперт

Емкие слова, колкие дрова. А если мысли милее, то наши шутки, все злее и злее....

Mарго Беккер

Дааа, у скушного и однообраазного БОЛЬШИНСТВАА...🤦‍♀️🤷‍♂️

Анна Сова

Я для Вас Марго сделала фото руки своей по поводу морщин и пятен в мои скоро 73 они остались, и их не жалела никогда, и практически только маникюр и все, ...я никогда не была бездельницей

Mарго Беккер

Для меняяяя??? Анечка, ну зачееем Таак Утруждаатьсяя тоо???🤷‍♂️👌👌👌

Анна Сова

я бездельница и мне не сложно..купила блузку , а сегодня и сумку, в тон...можно комплект одеть...сделаю свежее фото на днях поменяю...В Россию не пропустила Турция с просроченным русским паспортом...буду ждать ...внучке и ее подружкам и невесткам вяжу свитера, шапки фуражки...пенсионерка одним словом...через пару дней еду в Тель-Авив к профессору эндокринологу...так что надо жить сегодня-жизнь не предсказуема...

Mарго Беккер

Дуумаю...Молодёжь, Аня-твоё- вязанное, выкинет..Им лучше -трендовое, хоть и с распродааж...Я...Всегда, спрашиваю Внука-Что ему надо? Если дорогое-я добавляю дочери-половину...

Анна Сова

так я по каждой петле советуюсь...и тренды смотрю и нитки воз подбираю, у меня внучка еще и колючее не переносит...я козью шерсть или шелк, покупаю...дома у меня классные вязальные машины через комп...поеду там навяжу еще...а руками на тонепусеньких спицах...но вяжу с 12 лет и рука набита...и да они постоянно ездят по Европе...но сейчас-перерыв...да и заниматься надо чем-то, иду на море, когда не купаюсь и могу до декабря на море сидеть вязать...я ей под "Шанель" пиджачок связала...говорит всю общупали в универе...

Mарго Беккер

А, на Продаажу, не прообовала? Или у Вас Там все мастерицы-вязальщицы?

Анна Сова

когда работала на заводе...вечерами вязала...был отдых...потом немного не работала ( 20 лет в цементе-астма началась).. до бизнеса...взяла патент и в 90х до 3х тысяч руб. в месяц имела а налоги не платила...детский ассортимент...а напротив магазин "рубин"....сын закончил мореходку в море пошел...я вечерами на курсы польского ходила....муж в Москве осваивался, перевели...

Терра Инкогнита

Жизнь прекрасна, она продолжается! И ты одно из его украшений!

Пт
Птичка

А толку то

Терра Инкогнита

"...Звёзды, хоть и редко, тоже падают вниз.

Терра Инкогнита

"...Звёзды, хоть и редко, тоже падают вниз. Загадай желанье , а потом улыбнись. И если ,только ,очень верить, всё исполнится , поверь мне. . . . Просто загадай и дождись!"

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое... как правило-чего ожидаешь, то и получаешь...

Nikola Mahkov

-прекрасна-разнообразна!-если не сидишь в болоте!--👍

Пт
Птичка

В застойном...

Nikola Mahkov

-ага--

Андрій. Ми З України!

Спрыгни с самолёта, с парашютом и хандра пройдет.😉

Пт
Птичка

У меня с адреналином проблемы большие. Меня трудно испугать и удивить😁

Андрій. Ми З України!

Ну, тогда спрыгни без парашюта.😜

Пт
Птичка

Вот это верняк...! Иначе не вштырит🤪😆🤣

Андрій. Ми З України!

😘😘 то шо? Прыгнем?😜