Николай Кожарский

Смысл и мысле ОБРАЗ слова Счастье . это Я и Мироздание и когда вместе МЫ это и есть Состояние Счастье ?

Ответы
Лара Ларина

Думаю, что все немного неправильно трактуют слово "счастье"...как что-то долгое..растяжимое..а оно означает именно сиюминутное состояние организма...С - час..т.е. именно "сей- час."..Ну, а потом, конечно же, все Ваши выкладки... - Мы- вместе, и если нам вместе хорошо, то безусловно, это и есть Счастье!!!☺️😇🙂

Алина N

счастье - это внутреннее состояние,которое не зависит ни от чего извне. Нважно в каком мире ты живешь, важно - какой мир живет в тебе. Ведь, все что ты принесешь в мир, то и он тебе вернет, даже может и больше.

Любовь

🤔 Миро Здание ... построение материи Бог творил по слову и числу. Я? 🤔 Нельзя часть ставить выше целого. Что не идёт...

С. В.

Без Меня ничего не начало быть, что начало быть. Я первый от начала и последний от конца. Альфа и Омега. О ком речь?

Любовь

О том, КТО является "Началом и Концом"

С. В.

Ну вот и выяснили!

Любовь

да кто бы сомневался...

Любовь

Николай вот задаст Вам перцу, как явится

Соболев Валерий

Не трогайте русский язык, извращайте уже свой РОДной идиш!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доброе утро, по мне это состояние внутри себя))))

Николай Кожарский

сЧАСТЬе это Состояние и понимание того , что Человек , как Энергетическая Система является НЕОТЬЕМЛЕМОЙ Частью Мироздания и это Состояние называется сЧАСТЬе Сударыня!

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не углублялась в научные термины, по простому как это понимаю, благодарю что просветили.

Anahit (Анаит) Grigoryan

А Вы философ батенька 😁

Николай Кожарский

Ну что Вы в самом слове сЧАСТьЯ скрыт мыслеОБРАЗ этого слова Те слОвяне которые владеют Образной речью русского наРОДА это видят читая и проИЗНОСЯ это слово !

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я несловянка.

Николай Кожарский

Вам Образная речь русского народа недоступна и ее сзКОНные - исТОТные слова - КОДЫ тоже Руский - это форма существования материи , генетический КОД этого наРОДА как Программа на Уровне НадСоЗнания с Программами Совесть и Смекалка!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да вы сами себя не очень понимаете, куда мне понять...

Николай Кожарский

То что я написал для меня это элементарно и понимаю я написанное мной ЯСНО !

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я имела ввнне Вас лично, а славян вообще...

Николай Кожарский

Да , многие слОвяне не владеют Образным языком своих Предков

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Николай Кожарский

Это просто СУБЬЕКТИВНОЕ мнение того человека , который эти слова написал и не более того Сударь!

Николай Кожарский

Это Все Ваши желания ! А смысл слова сЧАСТьЯ это Состояние Яеловека и Мироздания , как отдельных Энергетических Систем , Это подобно ТОМУ , что Орган Тела является Частью Организма и когда они ВМЕСТЕ и взаимодействуют гармонично и ЗДОРОВЫ ТО это и Есть Состояние СчастьЯ Сударь!

Николай Кожарский

Я тоже выбрал Личную Свободу которая дает мне Огромные возможности воплощать Все мои Мечты , Желания и избежать всех тех Проблем и Обязанностей которые НЕИЗБЕЖНЫ в Бурной , полном Страстей Безумной жизни в БРАКЕ .

Максим Jw

Околесица.

Nikola Mahkov

-согласен-

Николай Кожарский

А это так и есть !

Ко
Котэда

ага