Алла Аа

Остап Бендер, а бревна в собственном глазу ты не видишь. Чуб мешает???? (Опять, товарищи дорогие, он меня устранил!)

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Искусство и просветительская деятельность наполняют культурное пространство России энергией подлинного творчества, вдохновения и гуманизма

Alisa Warshavsky

Странно, что именно он должен видеть эти самые бревна! Хотя, прежде всего их бы разглядывали русня и в своих глазах!!!!

Алла Аа

А белорусня ваши глазки не пылит?

Alisa Warshavsky

А ваши??!

Алла Аа

Мне мои собственные - нет, даже подруга в Чикаго с американскими глазками понимает, где грязь, а где правда.

Alisa Warshavsky

А она, что же, истина в последней инстанции?! Мне вот, как то наплевать на ее мнение... Да и живу я не в Чикаго, а в Нью Йорке...

Алла Аа

Плюй в свой колодец, храня свои истины

Alisa Warshavsky

Ты в свой уже харкнула? И прекрасно!...

N’
N’djaména

Хули ты ябедничаешь как в детском садике, ты гнилью пиздишь и не права, ещё и обижаешься на правду.

Алла Аа

Почему? Семья работала по очереди, никогда не майдаунили, и школа рядом

N’
N’djaména

И как счастливы, рады и довольны в итоге? А почему Майдан это 👉плохо?

Алла Аа

Намайдаунили войну. Для войны любой всегда нужны предпосылки. История так и существует.

N’
N’djaména

А кто это войну затеяли интересно?

Алла Аа

А мне не интересно!

Александр Евченко

землячка не обращай внимания на этого ублюдка укрожопого\я родом из Сталино\

Александр Евченко

Да -шахтёры могут всё

Алла Аа

С вашей помощью!

Александр Евченко

я из них и уже 22 года пенсионер

Алла Аа

А мне ползти и ползти ещё до пенсии по старости

Александр Евченко

не спешите

Иван Никифоров

Ёбнутая, ты хоть погуглила бы сперва кто такой Остап Бендер🤣🤣🤣

Алла Аа

Не бесись, дурачок. Этот Бендера (лучше Бендер) здесь в очередной ипостаси

Иван Никифоров

Я ржу с тебя дурочки...Ну и кто такой Остап Бендер?

Алла Аа

А я смеюсь с "непонимающих", которые пытаются чем-то там "ржать".

Иван Никифоров

Отвечай на вопрос!!!!

Алла Аа

Ой, боюсь, боюсь..... Такой же здесь и напарник ваш.

Иван Никифоров

значит не можешь ответить, ну так и думал!

Алла Аа

А нужен вам авантюрист одесский Остап Шор (вроде) или такой же авантюрист с 12 стульями??? Здесь есть самозванец (он же Шариков, он же Полиграф Полиграфович)

Миронов Николай

Это быдло здесь всем знакомо, гидроцефал украинский.

Алла Аа

Оно

Qqqq Qqqqq

Вы просто красавица вот персонаж и ревнует, злиться

Алла Аа

Да дурак он!!!

Qqqq Qqqqq

просто злобствующий

Виталий

Их там два дурака- Один Бендер, другой Бендера.😁

Алла Аа

Куча их здесь

Анна

И он вам не увидит. Так что ваша жалоба ни к чему

Анна

А зачем вам с ним общаться, если вы не понимаете друг друга?

Алла Аа

Драконю просто

Анна

Похоже это любовь))))))

Алла Аа

Здесь полно у меня любимых

Анна

Забавно

Катерина Горностаева

Он нестабилен, то блокирует, то открывает

Маша

Хех)я у них в чс)ещё есть викусик)и у нее я в чс)

Алла Аа

Виктория? Она раньше была и где-то сгинула

Маша

Да счаз. На месте. Так же по глупости гадости желает 🖼

Алла Аа

Виталина точно. Пока не попадается мне, видать, меня ЧС-нула.

Маша

Видимо,да)))

Остап Бендера

Тамбовский волк тебе товарищ

Алла Аа

Не плачь, пухнастый! Подумаешь, на год раньше ты вылупился, зато я здесь с 2017(18).

Остап Бендера

нашла чем гордиться -сидит , воняет годами напролёт.

Алла Аа

Да что ты! Ты никогда не узнаешь, сколько здесь нытиков и дуриков поисчезали! Вот и тебе мыло мы все предлагаем рот твой смердящий отмыть

Остап Бендера

предлагай дальше, я отдохну пока.

Алла Аа

Только сало не режь

Лена

А какой он? Тут Остапов много.

Алла Аа

Аву не менял который: он же Шариков, он же Полиграф Полиграфович

Лена

У меня в ЧС

Алла Аа

Выпускайте, он такой чудной

Al
Aleksandr

Почему твой шнур не в окопах ?

Звезда Очей Твоих

Ну и не хватит бегать за ним?

Алла Аа

Бегу, волосы назад. Зато читает прямую речь

Виктор

Ублюдок бандеровский

Дмитрий Каракозиди

В смысле в ЧС что ли?

Алла Аа

Блок ставит, чтобы я не отвечала ему, бесится

Дмитрий Каракозиди

Не понимаю.

Алла Аа

А спроси а него: пытаюсь дать ответ, а ответ не отправляется. Вот и приходится писать ему напрямую. В личку пусть ему ЛГБТ строчат

Дмитрий Каракозиди

Дался он мне.

Семен Отмахов

Алла,ааааааааа!!!!!

Семен Отмахов

И тем не менее,вдруг остапом стал,как так

Алла Аа

Меняет свои ники, а почерк тот же

Семен Отмахов

Остапом Семен никогда не был

Алла Аа

Ники и придумывают себе самозванцы

Семен Отмахов

Как не стыдно,девушка?

Просто Г.а.в.

чему и рад,вполне)

Ко
Котэда

я с ним поговорю.

Алла Аа

Ну и зачем

Ко
Котэда

хорошо, не буду

Nikola Mahkov

-переживешь!--👌

Алла Аа

Надеюсь