Наталья Гордиенко

Ну как ты там без меня?

Ответы
Солнце

Я живу хорошо.. просто замечательно... У меня все есть, есть свой дом - он теплый.

В нем одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам.

А здоровье мое не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается.А на днях, я линять начала. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась.

Евгений

И теперь можешь зимой на снегу спать?))

Солнце

В горах сплю ,под снегом ))

Евгений

Счастливая.... Свежий воздух))

Солнце

Да , галлюцинации разные посещают , консервы исчезают , одним словом ,красота!!!)

Евгений

😁

Табылдиева Инкара

Жизнь прекрасно если внутри человек не завистливый, и не важно ему кто рядом и сами дарят счастье людям...Есть люди которые им плохо,когда рядом хорошие и счастливые люди находятся... не зависят от другого человека...если сам гнилой человек..

Сладкий Пирожок

Опустела без тебя земля,
Как мне несколько часов прожить,
Так же падает листва в садах,
И куда-то всё спешат такси.
Только пусто на земле одной без тебя,
А ты, ты летишь и тебе
Дарят звёзды свою нежность.

Евгений

👍🤗😘

Катя

Ты знаешь,плохо.С тобой ,были времена,весело проводили время,всегда о чем-то болтали ,куда-то бежали ,а сейчас будто мир остановился и поблек ,стал серым и неинтересным ,потерял краски. Может вернёшься?

Евгений

Катя.... Я всего лишь вышел в магазин....))

Катя

Эти минуты были вечностью)

Евгений

Уже бегу назад))

Катя

Больше никаких магазинов!

Евгений

Конечно нет... Будем на дом заказывать))

Катя

Вот это другое дело ,сразу так и надо было ,а не проверять крепость моей нервной системы )

Евгений

Больше тебя не оставлю....))

Ирина Кабакова

Херово! Мне очень нужен ты, богатый, опытный, знающий бизнесмен, который бы был моим единомышленником, и мы с тобой начали бы совместный увлекательный и недорогостоящий бизнес на пляжах Черного моря!

Ирина Кабакова

А Вы, случайно , не знаете, можно на бесплатном кемпинге остаться на зиму в своем автодоме?

Евгений

Ну если он бесплатный, то теоретически можно))

Ирина Кабакова

И никто не выгонит?

Евгений

Я предпологаю)

Ирина Кабакова

А если я эту территорию облагорожу,поставлю навесы для машин, пункт проката, где буду выдавать тенты (зонты), пластиковые столы и стулья, мангалы, оборудую места для мангалов, поставлю биотуалеты, огорожу эту территорию заборчиком, то я должна буду платить за площадь земли этого кемпинга? Естественно, после этого кемпинг будет платный. Сейчас он бесплатный, потому что там все стоит : машины, палатки, - под палящим солнцем Ни одного деревца! Территория вообще , как бесхозная.

Сергей Карлин

Я в порядке - супер гут! Супер, супер, супер гут! Я в порядке - супер гут!!! Везде мне рюмочку нальют, в какой кабак я б не зашёл! Меня все знают там и тут, мне и в России хорошо!

Tулеген Mулдагалиев

87075446200 пишите в Ватсапп я научу вас зарабатывать и зарегистрирваися Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

* Наталия ***

Я думаю все прошло...
К чему эти переживания?
И пусть ты там без меня
Тоскливой холодной весною
Ее обнимаешь, любя...
Любимый когда то мною..... 👍 😊

Евгений

Да, Наташ.... Что было, то было...😉

Евгений

😁

Просто Ёжик

Чуть не впала в экстаз от запятой после "Ну") А то уж было начала чувствовать себя динозавром, из числа тех, кто эту запятую всегда ставит))

Евгений

😂

Милена Стиченко

Душа рассыпались на осколки. Они ранили кончики моих пальцев и на сверкающих осколках умирающей души остались капли алой крови...

Алка Голь

скучаю...я ведь так далеко от тебя...напише хоть весточку мне. а голубь почтовый её принесёт он у ннас ведь с тобой очень умный

Евгений

😁

Алка Голь

голубь всё принёс ....

Никифоров Валерий

Без тебя, без тебя,
Всё ненужным стало
Сразу без тебя,
От заката до рассвета без тебя,
Так нужна ты мне, любимая моя.

Любовь Беловолова

Я так долго и громко хохотала над ответами....Народ во! Супер! С юмором. Да и Вы приколист с таким вопросом....(улыбаюсь)

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Поздравляю с днём космонавтов от всей души! И на Марсе будем яблоки выращивать, радость моя!😁💐🍀💋

Irina Ch

Вы кто? Мне пришло сообщение от друга из "Моего мира". Имени называть не буду. Оказался, что не он. До свидания!

Евгений

😄

Jager Mann

- хреново братка .... выпивка в одного называется алкоголизм .... веселуха, шизофрения .... ☝️😔

Евгений

😁

Akram Ibodulloev

Очень скучно, не хватает тебя!!! Ты очень привлекательная красивая ну и губки у тебя😍

Наталья Гордиенко

да, я такая

Akram Ibodulloev

Такая привлекательная и красивая

Ирина Козлова

Я то ладно, как-нибудь... Вот как ты без меня до сих пор жил, никак не пойму...)))😛

Елена Николаевна

да бес вас но у меня есть любимый каторый там и я его отпустить не могу извините

Flaming Heart

Ох..третью неделю.рыдаю...тебя родимого вспоминаю....не ем не сплю...жизнь не мила

Евгений

Не убивайся ты так.... ))

Flaming Heart

Что не убьюсь?

Евгений

Неа))

Flaming Heart

Ну и ладно....не больно то и хотелось...и вообще пойду получше найду

Евгений

😁