Николай Кожарский

При Царизме в России были жидовские погромы , какие Причины и за ЧТО и ПОЧЕМУ эти Погромы устраивал народ именно жидам?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Давненько смотрела я в театре Ленком спектакль "Поминальная молитва" ! Там про это сказано было просто , без надрыва , буднично ;" Да вот надо ."

Николай Кожарский

Погромы были Ростовщиков применяющих Технологию жидовского Ссудного процента , подобное сейчас происходит в ростовщических конторах " Быстро деньги" в России и Продовцов и производитьелей спиртного в 1881 годужидовские погромы были зафиксированы в 166 городах и деревнях России

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

жиды владели винокурнями и торговыми точками и ламбардами -- так эе жид практически давали в долг и выплачивали суды --вот весь и ответтее

Николай Кожарский

Ростовщичество и Производство спиртного и продажа , это то чем занимаись жиды в России и именно за ЭТО им устраивали ПОГРОМЫ !

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я это тебе так инаписал

Николай Кожарский

Я это тоже знал и написал Вам в ответе !

Василий Стеклов

Кто почтет "Катехизис еврея СССР", тот наверное призадумается прежде чем кидаться обвинениями в адрес погромщиков.

Николай Кожарский

А если Прочтет Протокола Сионских Мудрецов- Сионизм то призадумается точно!

Василий Стеклов

И это тоже нужно всем знать. Но проблема в том, что люди эти вещи не хотят знать. Им лень читать.

Николай Кожарский

Да , многим на то чтобы читать это для того чтобы иметь ЗНАНИЯ , времени нет

Василий Стеклов

Знания добываются серьезным трудом - учебой. К сожалению не все хотят учиться.

Николай Кожарский

С Вашим мнением согласен Сударь!

Любовь

ну.. доигрались... Теперь жиды устраивают погромы народу, правительство сплошь жидовское

Николай Кожарский

Да , Вы правы Сударыня!

Любовь

https://pravosl-vistavk.livejournal.com/213025.html

Соболев Валерий

словоблудили суки МЫСЛЕОБРАЗЫ свои людям навязывали, вот народ и не выдержал...

Николай Кожарский

кто Вас так обидел в жизни, что Вы такой обиженный на все и на Всех ?

Соболев Валерий

Не на кого я не обижен, я вам- жидам словоблудить и народ мутить не позволяю.

Николай Кожарский

Да , видимо здорово Вас обидели , если Мнение которое Противоречит Вашему вызывает у Вас такую БУРНУЮ Ответную Реакции, а это СЛЕДСТВИЕ того , что Причина такого Вашего Поведения СКРЫТА и СИДИТ В ВАС и вырывается наружу в виде ХАМСТА всем ИНАКОМЫСЛЯЩИМ

Соболев Валерий

Неправда. у меня нет ни одного жидовского вопроса провоцирующего людей к недовольству существующим порядком, а у вас все вопросы такие потому, что вы обиженный и недовольный жид.

Николай Кожарский

Я заю свой Род , рожден русской , папа белорус , Вы имеете обо мне своё мнение , имейте его , лично мне это Ваше мнение безразлично и хамить Вам я на Ваше хамство не буду ибо Воспитание имею !

Соболев Валерий

кто имеет жидовскую фамилию и ведёт себя как жид - тот жид и есть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему эпаные чуркобесы устроили жидовский погром в аэропорту Махачкалы?

Николай Кожарский

Видимо за то , что те начали уничтожать мирных жителей - мусульман в Палестине !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этими "мирными" прикрываются поганые муслимские террористы напавшие на Израиль и устроившие резню.И им теперь уже пи*да пришла.

Z-Мимокрокодил-V

Черносотенцы - те же нацисты. Слава богу, от них избавились.

Остап Бендера

А ещё у евреев отбирали детей в возрасте 12 лет и раньше.

Николай Кожарский

так это же набор на военную службу . это не только жидов касалось

Остап Бендера

Этот указ написан целиком и полностью только для жидов, с целью отъёма у них детей.

Николай Кожарский

Жидов выселяли из России за их ростовщичество а за принудительное спаивание народа когда жиды взяли на Откуп производство и продажу спиртного начали устраивать погромы

Остап Бендера

Брехня. То что вы перечислили, происходит сейчас и без участия жидов, и даже больше.

Николай Кожарский

Именно сейчас наступает финальная частьсхватки всего мира и кучки жидов контролирующих страны мира припомощи зеленого фантика не обеспеченного ничем кроме бумажкис с цифрой и нулями

Вл
Владимир

А прочтите Тараса Бульбу .Там описано подробно.

Николай Кожарский

Читал и фильм смотрел тоже!

Татьяна Владимирская

народ - чудище обло, оромно, стозевно и лаяй (с)

Елена Чистякова

Причины всегда были разные, в основном Православие, попы,церковники их и возбуждали. Толпа это тупое оружие.А потом удивлялись, что евреи были в первых рядах, когда началась революция в России. Евреи были изгоями в России, они были поражены в правах.им запрещалось селиться и работать в крупных городах. У евреев было очень много запретов на работу,на занятие государственных должностей, на получение военного образования и так далее. Им разрешалось жить общинами в определенных районах,определенных городов. Особенно этим отличался маленький портовый городишко Одесса. Который за счет евреев вырос в город.🖼

Николай Кожарский

Хохлов еще там не было , как и страны Украина тоже , на тех землях , что уКРАИНА зовется сейчас польские паны их в холопах держали

Николай Кожарский

Согласен ! Там , в тех краях нынешней уКРАИНЫ Свободными былитолько Запорожские Казаки , вольница , остальных хохлов держали в холопах польские паны!

Елена Чистякова

Украина как государство появилось только в 1991 году.

Лариса

Потому, что ссали устроить погром властям

Николай Кожарский

Видимо кое кто еще не успел профинансировать тначать Жидовскую революцию - вооруженный захват власти жидами 1917 года Подобную Майдану в Киеве в наше время

Ев
Ева

про кровавый навет вы ж наверняка в курсе

Ли
Лия

от зависти и собственной убогости

Николай Кожарский

Это Ваше мнение , по сведениях о Прошлом и Былом Росии при Царизме погромы были жидов Ростовщиков Процентщиков загоняющих в Финансовое рабство народ и Производителей и торговцев спиртного , которые Взяв у Власти на ОТКУП производству и Продажу спиртного прикрепляли человека к кабаку с обязательством потребления им определенного количества их питья

Ли
Лия

и когда по твоему был царизм?

Russo Vero

Не жидам а полиции и армии в 1905

Игорь Николаевич.

Жиды = Жады! Именно поэтому.

Добрый Дед

Потому что они не люди.

Николай Кожарский

Согласен

Добрый Дед

Биороботы созданные Моисеем.

Николай Кожарский

Именно это я и имел ввиду в своем ответе

Эл
Эльвира

Злые потому что, люди.

Эл
Эльвира

Сами вы ничего не понимаете.

Эк
Эксперт

И никого больше не сможете найти. Меняйтесь.

Эл
Эльвира

Я меняюсь. Данные познания пришли после развода.

Эк
Эксперт

Ха-ха-ха!!!

Эл
Эльвира

Вот вам и ха-ха.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Начинай стрелять

Эмма Коноплицкая

Зависть...

Николай Кожарский

Жиды брали у Правительства России на ОТКУП Производство и Продажу Спиртного и по сути спаивали народ , навязав ему определенные условия по продаже спиртного , кроме этого устраивали Погромы Ростовщиков загоняющих народ в Финансовую Каббалу применяя Технологиж Жидовского Ссудного Процента ЗА ЭТО И ГРОМИЛИ !

Максим Jw

`