Ляйсан Гирфанова

Правда ли время лечит?

Ответы
Ти
Тина

Как жаль, что память не убить,
Одна она мне жизнь калечит.
Как больно помнить ВСЁ. и жить.
С нелепой верой — ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.

Светлана Белозерова

нет,конечно,кто придумал эту ерунду,время просто затягивает раны....но когда то они вновь начинают кровоточить!!!

Mарго Беккер

Конечно, если разумна и имеешь помимо, этой прикованности-свою интересную личную жизнь!

Луиза Котельникова

Я думаю - не лечит Просто появляется другой взгляд на ситуацию - неприятно все равно

Елена Дребенцова

Память краски скуднеют лишь но все остаётся и любой взрыв и все всплывёт опять.

( * ; *)Татьяна Наумова

не лечит... а просто притупляет боль, подобно ране...шрамы все равно остаются...

Дэ
Дэн!!!

Со временем раны заживают и образуются рубцы но иногда они болят сильнее ран

Евгений Нет

Не всех и не всегда. Ответы на ваш вопрос в этом убеждают. Все индивидуально!

● Natanika Ostrovskaya ●

Не лечит время.К боли привыкаешь-и не так всё остро чувствуется

Ал
Алик

Лечит,тк подробности притупляются в памяти... Остаётся осадок...

Андрей Владимирович

Время лечит, но кажись,
Укорачивает жизнь...😜

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ ЕЩЁ КО ВРЕМЕНИ ПРИСОВОКУПИТЬ ЗЕЛЁНКУ ТО ДА 😁🖐️

Kitton

Возможно как то лечит , но оставляет иногда огромные шрамы !

Ви
Виктория

Нет. Просто на места все расставляет. Выделяет приоритеты.

Любовь Алексеева

Стирает частично, но не лечит. Помоги себе сам называется

Ел
Елена

Никудышний ты лекарь,время! Лечишь новые шрамы по старым!

Алина N

нет. Лечит не время, а отношение к той или иной ситуации.

Елена Д

не лечит- просто раны затягиваются, боль притупляется

Великий Новгород

Может и не лечит, но мировозрение и понимание меняет.

Владимир Бахмутов

Нет! Время не лечит и не является лекарством вообще.