Олег

Почему женщины перестали носить тёплые меховые муфты зимой ??? Это же удобно и классно.

Ответы
Нина Кузьмина

С муфтой только молодые мамочки деток в колясках катают, и тепло, и удобно, и красиво. Если в одной руке дамская сумка, а в другой пакет с продуктами - муфте места нет.

Олег

Продукты по карманам покидать 😉

Нина Кузьмина

Когда один живешь можно и по карманам. А когда семья? Где взять такие карманы чтобы поместить 2кг картошки 2кг мяса, бутылку молока и бутылку кефира, а так же лук, морковку, батон и прочее. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДАМОЧКУ - РУЧКИ В МУФТОЧКЕ, А ПО БОКАМ ТАКИЕ ТОРБЫ ВИСЯТ, ЧТО ЛОШАДИ ОБОРАЧИВАЮТСЯ И РЖУТ!

Олег

🙂 смеюсь , на такие моменты муфточку можно дома оставить

Нина Кузьмина

У семейных женщин такие моменты через день.

Олег

У моей жены каждый день

Нина Кузьмина

Выход один - носить муфту за женой😆 😁

Марина Матвиенко

Почему, они входят в модели верхней одежды....лично видела Шубку и куртку с меховыми муфточками.... Это не каждая может носить.....пакеты с продуктами тягают!

Олег

Продукты в рюкзак 🙂

Марина Матвиенко

классно будет смотреться:шубка с муфточкой, каблучок и рюкзак за спиной....просто очумительно.

Олег

Смеюсь. Зато практично 🙂

Марина Матвиенко

Я тоже - улыбнулась!

Олег

😉

Ольга Литвиненко

Я согласна с Вами. Муфты хороши для прогулок, а в нашей жизни ещё носим сумки, пакеты с продуктами, вот поэтому и неудобно.

Олег

В принципе прогулки и имел в виду

Ольга Литвиненко

Для женского облика (стиля) необходима сумочка- это женский аксессуар. Другое время-другой стиль.

Галина Ионова

А сумка с продуктами, а сотовый телефон, а ребенок в санках - ну как тут можно держать руки в муфте?

Вера Постовалова

Руки постоянно заняты. А вы можете представить нашу женщину без сумки или внушительного пакета?

Олег

Конечно нет

Вера Постовалова

Прекрасно бы смотрелась женщина в красивой меховой муфте, а рядом мужчина с кучей пакетов...

Олег

А машина для чего

Вера Постовалова

Но до машины еще дойти надо, и не у всех она есть. А бывает пойдут за буханкой хлеба, а наберут ...

Олег

Санки в помощь

Вера Постовалова

Не всегда сообразишь что их надо взять, когда идешь за хлебом.

Анна

потому что руки нужны для деятельности. Сумки, дети, руль, поручень в транспорте.

Олег

А прогулки под луной ?

Анна

тоже не удобно. лучше взять мужа под руку

Олег

И как всегда шмякнуться в двоем 😉

Анна

вдвоем все делать лучше, даже шмякнуться)))

Олег

Согласен 🙂

Анна

🌺 🌺 🌺

Bc
Bcyjdfz

Я тоже часто об этом думаю. Думаю, что меховые муфты мешают носить тяжелые сумки.

Елена

Ну так времена другие настали, мода ушла))). Когда-то всё вернётся на круги своя)

Светлана

Я бы с радостью..но их нет в продаже! И думаю не поняли бы если бы я одела такое

Олег

Старая шубка и ножницы и чуть терпения

Светлана

Блин..а нету

Олег

Все , зима отменяется 😉

Светлана

Ура

Олег

😉

Кот Ученый-Чтец

ПОТОМУ ЧТО МАЛО МУЖЧИН КОТОРЫЕ ЭТО МОГУТ, ЭТО КУПИТЬ СЕБЕ И СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ

Олег

Возможно. Но и сшить её не трудно

Кот Ученый-Чтец

ДА Я НЕ ПРОТИВ, КТО УМЕЕТ ПУСТЬ ШЬЕТ, И ВСЕМ РАЗДАЕТ БЕСПЛАТНО😇 НО ВОТ БЕДА ВСЕ ШИТЬ НЕ МОГУТ И НЕ ХОТЯТ

Татьяна Долбунова

руки заняты сумками!!!! не до муфт😅 😅 😅 😅

Олег

А рюкзак 😉 ???

Татьяна Долбунова

а магазины?

Юлия Никулина

как-то необычно, а у меня есть, пример что ли показать?!)))))))))))))

Олег

Верю. Просто вроде для прогулок удобно

Юлия Никулина

канэчно

Ир
Ирина

когда 2 сумки несешь, руки в муфту как то не удобно..класть..

Олег

Две с деньгами ??

Ир
Ирина

ну если бы с деньшами, то я бы и муфту завела.

Олег

😉

Ольга

неудобно в муфте носить дамскую сумку+пакет с продуктами

Ма
Марта

В связи с тем, что носят хозяйственные сумки в руках.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В них падать неудобно: только фейсом в лед или снег.

И.
Ирина .

Удобно, если руки не заняты детьми и сумками.

Юлия Ерошина

Мда, подскользнулся и лицом в муфту- красота

Людмила Лемешева.

Когда нибудь вернётся всё на круги своя😉

Олег

Возможно и так

Людмила Лемешева.

Уверена.☺️

Олег

Присоединяюсь

ОК
Ольга Курганова

классно-да.но неудобно-нет движения рукам