Ответы

Виктор Юркевич
И жить торопимся и чувствовать спешим. Да я в курсе, что многие женщины живут с таким девизом. Это печально.
Тамара Гончарова
Как это отсутствует! Нате -
Владимир Белокобыльский
... так, живут Америка с Европой, вот так, вот так, ну а у нас всё через ... тернии к звёздам.

Александр Евдокимов
Тетя Соня всегда говорила: "Софочка, надо выходит замуж столько раз сколько берут".

Михаил Шмарин
первый - квартира, второй квартира , третий дом и так далее- Привет тете Сони

Алла Холодова
Тетя Соня была счастлива в браке 20 лет.На это у нее ушло 5 мужей.
Vи
Vитя@Zь
Бывают и плохие, только они, кроме одной ни куда не гожи))))
Га
Галина
Тетя Соня видимо много повидала в этой жизни
Александр Жданов
..у некоторых Свет были и пятый и шестой...
Св
Света
не знакома с такими...
Александр Жданов
А вот мне довелось быть знакомым!

Феликс Л
В корне неправильно !

Nikola Mahkov
-так перетак!--

Владимир Март
..или крайний!

Андрон Шрайбикус
Во ни фига себе)
Игорь Кузнецов
Куда девались ?