Владимир

Не пора ли - на природу,отдохнуть после зимы 😉

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Na
Natali

Как много вкусного)) ммм......

Владимир

Вот вражина.. Издевается...А ещё земляк... 😄😄😄

Валерия Ладыгина

👏👏👏👍👍👍

Юл
Юля

🖼

Владимир

сидите дома из-за "валеры"

Сергей Гущин

Предаться грехопадению ?

Владимир

почему грехопадению?

Владимир

никто не призывает обжираться.

Владимир

нас друзей не мало выбирается на природу вместе на отдых. Четверо Мужчин,Женщины любят полакомиться,плюс дети... В течении дня - этого ещё и мало будет.

Сергей Гущин

А вот вообще ни какой пищи. !? Воздух , солнце , вода, слово.!

##
######

В выходные дождь обещают

Владимир

да у нас вообще в лесу ещё снег,и лёд на пруду 🤣

Светлана Ерохина

Клещей не боитесь ???

Светлана Ерохина

А с чего вы решили ,что я нытик ? Я вам просто задала вопрос ? Вам более приятны дамы , которые сразу падают вам на хвост. .? Такие ценительницы природы , которых привези ,угости ,обслужи и увези......Я сама люблю лес и постоянно гуляю с собакой. Я тоже в детстве росла в деревне и знаю , что такое красота земли русской ....

Владимир

вот сейчас вообще не понял,при чём тут дамы которые падают на хвост, которых нужно привезти куда-то,чем-то угостить... Мы отдыхаем на природе с друзьями,часто семейные праздники на природе,много родственников с детишками. Все живы здоровы.

Светлана Ерохина

Ну вам мой вопрос не понравился ?Вы категорично меня от считали...За то льстивые комментарии других дам вам пришлись по душе .

Владимир

не помню какие там комментарии,редко запоминаю. Меня просто удивил ход ваших мыслей про каких-то дам падающих "на хвост" это что,по Фрейду?! вы серьёзно полагаете что на природе нельзя отдыхать без пошлостей и озабоченных инстинктах?

Светлана Ерохина

Я этого не говорю...Отдыхать можно и нужно красиво и без полостей......

Татьяна Галкина

Ах с удовольствием!

Владимир

Мадам - вы прелесть на фото👍 стиль,шарм .

Светлана Ц

Приглашаете? ☺️

Владимир

ага

Светлана Ц

Спасибо! С праздником! Хороших выходных!

Владимир

и вас с праздником 😉

Галина Николаевна Ромашова

Пост. После Пасхи!

Владимир

«не то, что входит в уста, оскверняет человека,
но то, что выходит из уст, оскверняет человека.»

Владимир

два

Маруся

Пора, пора, пора))))

Елена

Ммммммм!!!! Пора!!!!

● Natanika Ostrovskaya ●

Собираемся-едем

Людмила Кржисецкая

это не честно

Владимир

почему не честно?😊

Людмила Кржисецкая

нельзя столько вкусностей выставлять напоказ в 15 часов пополудни да ещё в понедРельник

Екатерина

заманчиво)))

Елена Гайдученко

Когда едем?

Владимир

завтра 🤣

Елена Гайдученко

Поехали, глядя на такой стол, я уже почти в пути)))))

Владимир

договорились😊

Оля Ирбис

Уха огонь!!!

Игорь Рябчук

Шашлыки ещё симпатичнее!!!😉✌️👍

Алла Огрызько

благодать

Не Я

там клещи

Владимир

дома сидите.

Ба
Бастет

А пост?:))

Владимир

Мф.15:11. не то́, что́ входит в уста, оскверняет человека, но то́, что́ выходит из уст, оскверняет человека😉

Ба
Бастет

Вы - демагог?😊

Владимир

нет. Скажите: а в чём заключается так называемый пост? в каких-то гастрономических ограничениях? если да,то; стесняюсь спросить,а кому нужен такой пост? сомневаюсь что Бог сидит и следит кто,что скушал...

Ба
Бастет

Это не ко мне😀

Владимир

ну ведь вы сказали про пост 😜 хорошего вам дня 😉

Eugene Polli

Клещи..

Владимир

нужно срочно дома забетонировать все окна и двери,а то не дай Бог клещ проползёт.