Al
Aleksandr

Люся арестович ,оказывается агент ФСБ : Вот так поворот 😲🤷‍♂️

Ответы
Эвелина

Саш,откуда данные ,я тоже такое читала ,но это говорили в Ютюбе росияне

Эвелина

Я знаю ,что он снимался в фильмах ещё с детства и первый был фильм- Не бойся,я с тобой! С родителями жил в грузии

Al
Aleksandr

Обожаю это фильм особенно Палат Бюль Оглы песню 🎶🎶🎶 на фоне скалы 🤗👍👍👍

Эвелина

И фильм действительно замечательный

Al
Aleksandr

🖼

Эвелина

Да

Александр Рюрикович

Скоро в НЕДОстране все себя будут так называть и этим гордиться.😂

Al
Aleksandr

С 2014 года жду БЛ. ПУ видать всех на мясо послал в Украину , семечки хоть положил в карманы каждому ?
Скоро финал к лету 500.000 на удобрения и 2 МЛН Инвалидов протезы готовь пацанам , костыли , коляски

Александр Рюрикович

Камеры для здесь поливавших грязью Россию в первую очередь готовим. Остальное заставим вас готовить.😂

Al
Aleksandr

Сосать член поначалу научись сосать
Раша наш враг навсегда , то что вы у нас натворили , тебя тоже ждёт зона ДЕСЯТКА На нарах

Александр Рюрикович

Не лопни только от потуг.😂

Al
Aleksandr

.-.. .—-.—.. 😏

Катерина Горностаева

Махнул рукой на неньку и купил дом в Америках

Al
Aleksandr

🖼

Катерина Горностаева

Ааа, я думаю, чё ты заткнулся)))) а ты картинку мне рисовал))) реально у тебя мозг пиздюка)

Al
Aleksandr

У меня таких заготовок на тебя Кончиту Десятки , могу еще скинуть на все сайты,,, тупица безмозглая курица ану Закудахтай , Где мой Питух 😄😄😄👍👍👍

Катерина Горностаева

Я в душе не ебу где твой питух , но спасибо, что посвящаешь мне столько времени) видимо нормально я тебе на лицо ногой наступаю.

Al
Aleksandr

Я про твоего питуха Лукашенко 🖼

Михаил Цветаев

🖼