Элвис Покинул Здание

Сейчас на кладбище.. И вижу умирают в основном.. Женщины с короткой стрижкой и мужики с усами... К чему это?

–4
Ответы
Надежда Гронгольд

Да?А я заметила другое..Умирают мужчины не дожив до пенсии,а женщины живут дольше.Нам же интересно ,что дальше будет 🤗

Элвис Покинул Здание

У вас эмоции выходят.. А мужиков они грызут

Надежда Гронгольд

Возможно.

Элвис Покинул Здание

На возможно и хер можно

Надежда Гронгольд

А что хамить?Я не оскорбляла

Элвис Покинул Здание

Пословица... Фолькерр

Сперанский Вадим

К тому что женщины часто доживают дл момннта когда их убивает рак и они пытаются лечиться, и усы довольно популярны

Элвис Покинул Здание

Ужасси в 70-

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас все в основном с короткой это -10 лет возраста)) а мужиков с усами прям вообще редко вижу и не люблю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересная статистика, но я ей перестала верить

Лариса Новожилова

странное наблюдение. а возраст покойных твоё внимание не привлёк? может это более веский аргумент...

Элвис Покинул Здание

Это не было в готовых памятниках

Лара Ларина

А мы обратили внимание, что много молодых, может просто они в первую очередь в глаза бросаются...😟

Элвис Покинул Здание

Я у входа готовые памятники посмотрел

Лара Ларина

просто совпало, наверное... это я про усы и стрижки...

Валентин Романов

Жизнь ускоряется и сокращается волосы на голове и бороде не успевают отрасти до похорон.🤣

Владимир

Усы гусара украшают Усы гусара в бой ведут Усами дворик подметают И за усы ёб.ть ведут 😁

Элвис Покинул Здание

Полк у нас гусары

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А я,вижу на кладбищах памятники молодым девушкам с длинныими волосами...Вот почему это?

Элвис Покинул Здание

Я про сейчас

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я тоже , я часто быааю на кладбищах моих родственников , вот недавно была ...полно молодых ...девушек с доинными волосами ...я серьёзно.

Элвис Покинул Здание

Я про памятники фирм... Которые ещё не установились

Эл
Эльвира

Потому что женщины к старости чаще стричься стали.
А у мужиков мода на усы и бороды.

Та
Татьяна

А на моём кладбище о'ень много молодых и красивых. Судя по памятникам не бедных.

Вадим Иванов

Смерть от прически не зависит. Это куаферы постарались товарный вид придавать

~ Мне Тебя Обещали ~

То есть достаточно отрастить косу до пояса и сбрить усы- и можно жить вечно?

~ Мне Тебя Обещали ~

Вам надо запатентовать этот способ долголетия

Ма
Марина

Если женщина постриглась, а мужчина отрастил усы, значит жизнь кончена(((

С Э М

А щекотуны с шариками и бабы капроновых колготках ваааще неубиваемые)

Робот Вертер

И те, кто праздник Нептуна с шариками устраивает

Элвис Покинул Здание

У них нет усов

Ал
Алексей

ну ну я с усами с 14 лет . . хочу еще пожить и бабуля со стрижкой

Элвис Покинул Здание

Пишите заявку

Ал
Алексей

может так пройдем

Борис Копелиович

К тому, что сократится количество таких индивидов.

Levon Vardazaryan

Это очень грустно, но люди умирают от болезней 98%.

Элвис Покинул Здание

А это волосы

Levon Vardazaryan

Надо думать

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Где ж ты это видишь... женщин с короткими волосами

вс
валерий сонин

скоро лысые и бородатые начнут- смена декорации

Элвис Покинул Здание

Во ты Ванга

вс
валерий сонин

типа того - только не ВАНГА а ВАНГ....

Элвис Покинул Здание

Янг хуи монг

вс
валерий сонин

будем знакомы ...ЯНГ

вс
валерий сонин

ЯСНО...

Валерий Сумский

Теперь понятно почему бабуля и в 89+ не стриглась