Лара

Сверхделикатный человек - это тот, кто занял у тебя денег, но стесняется вернуть.

Ответы
Владимир Забродин

А мне бабуля говаривала:- У тебя просят плачут. а ты плачь и не давай. Отдашь руками, а брать будешь ногами!(ходить и просить) Если тебе долг не отдают, не переживай и спустя некоторое время займи у должника сумму вдвое большую!

Almondik Щепетов

Моня! Вы таки знаете шо такое этикет? Нет! И шо же такое этикет? Этикет это когда вы хотите сказать: "Да пошёл ты на...!", а говорите: "Доброе утро!"

Вв

Надо деликатно взять в руки деликатную бейсбольную биту и сверхделикатно попросить его вернуть должок. 😃

Лара

😂 😂 😂

Мирослав Бороздин

поменьше бы таких...ну , можно у них, в ответ, тоже занять деньги и не отдавать...

Лара

это типа всем, кому должен - прощаю.

Пан Стефа́н

Не хочет беспокоить, отвлекать от дел. Тактичный человек, деликатный. 😊

Владимир Жданов

а деликатный взял денег на лелткатесы и стал сверхделикатным

Лара

😀

Владимир Галицкий

это точно так и есть на самом деле👍 💋 💋 💋 💋 💋

Владимир Галицкий

нет давно уже с 97 года нет и не тянет

Лара

Вас можно на божничку (в хорошем смысле слова) 👍

Лара

без вредных привычек

Владимир Галицкий

ааа..................👍 😁 . ну конечно...........💋 💋 💋

Т@Ня

а деликатный - который стесняется напомнить. )

Лара

😀 👍

Анвар Холматов

если сто рублей то конечно будет стесняться

Лара

А если 100 по 100?

Анвар Холматов

ну тогда он думает, что у тебя их значит много если дала 100 по 100 (денги куры не клуют)

Лара

😂 😂 😂 👍

Таисия Глоба

необходимо напомнить в не делекатной форме

Лара

😗

Рашит Валиев

Ну да, неудобно как то, тревожить человека.

Лара

😊

Сергей Остёрский

Не сверхделикатный это, а гавнюк.

Лара

🤔

Наталья Кучина

Мои соседи,зато больше не просят

Лара

😊

Nikola Mahkov

ужас!..у нас есть такие...

Лара

как и везде

Nikola Mahkov

☝️

Лара

✌️

Анатолий Лапшин

Настоящий светский лев.

Лара

☺️

Ла
Ласточка

Ахахаааа... точно )))))))))

Лара

😊 💐

Олег Кочетков

Целая расса таких

Лара

☺️ 👍

Евгений Чеботарев

Это дерьмо.

Лара

😗

Евгений Чеботарев

Ну что же

Лара

😀 👍

Евгений Чеботарев

Удачи Вам.

Лара

И вам всего хорошего.

Лара

😜

Михаил Сапожников

А в морду

Лара

Я не унижаюсь. Сказала, что я не обеднею, а она не разбогатеет. Ее достают коллекторы, т. к. она не платит кредиты. А я выкручиваюсь и мне ни разу не звонили с банка, хотя несколько кредитов.

Михаил Сапожников

Ну и бог ей судья

Лара

Через год закончится большой кредит, а там и с мелкими разберемся

Лара

Спасибо. И вам всего хорошего.

Насима Костикова

😊 👏

Лара

😀 🌹