Харли

Как пережить и как себя не потерять, когда вокруг родным плохо? Когда не знаешь чем помочь? Как не озлобиться?

Ответы
Наиль Хисаметдинов

Люди очень боятся такой ситуации, они не знают, что говорить. Слова должны быть естественными, если вам что-то хочется сказать и это идёт от души, то скажите. Не стоит суетиться вокруг человека и стараться занять его разговором. Если он молчит, вы видите, что ему плохо, просто сядьте с ним рядом, если он к вам повернётся и начнёт говорить сам, то слушайте и поддерживайте. Бывает, что человеку просто надо выговориться, не мешайте ему сделать это.

Фердыщенко.

Просто начать получать удовольствие.. и в итоге родным тоже будет хорошо

Харли

Да. Спасибо. Я потому и здесь. Чтоб одной не быть

Фердыщенко.

Молодец, что вы с нами!
Такие красивые глаза как ваши нельзя прятать..
Нам очень хорошо когда вы с нами🥰

Васильева Лиkия

Развивайтесь. Страдания развивают.Хотя, это дорогая плата.

Харли

Нет. Они уничтожают. Радоваться нужно

Васильева Лиkия

Все покрывает любовь.

Nikolai Garskov

Избавьтесь от объятий зла Быть может на камень коса нашла?

Харли

Может кто в спину плюнул?

Nikolai Garskov

Это Вы судите по себе. А я хотел мысли Ваши в положительном направлении направить. Видно, не судьба? 😁

Харли

Покажи как?)

Nikolai Garskov

Повторяться в комментариях - время терять! До свидания!)

Харли

До встречи

Роман Смирнов

всем не поможешь ! но поддержать надо и то только близких

Роман Смирнов

и водка тоже есть такая

Харли

Пробовали? На вкус свою фамилию?))))

Роман Смирнов

давно

Харли

И как? Ощущения

Роман Смирнов

нормуль

Юрий Москалёв

Здесь,,, не подскажут,,, это не тот формат,,, Я так,,, думаю,,,

Харли

Здесь люди с огромными душами. Формат

Юрий Москалёв

Я не против,,, просто,,, моё мнение,,,

Харли

У каждого есть за душой груз. Иначе мы бы не были здесь. Легко, когда понимаешь, что с одной стороны пишешь в телефон. И тебя не знают и не осудят за слабости, слезы или хамство

Юрий Москалёв

Да,,, может быть,,, я здесь человек новый,,, первые впечатления,,, не очень,,, хотя попадаются,,, не хамы,,,

Харли

Это просто негатив наверху. Копните глубже. Что вы хотите от нахождения здесь?

Юрий Москалёв

Если конкретно,,, не знаю,,, а так, побщаться с умными людьми!,, возможно,,, развлечение,,, хотя попадаются и слишком умные,,,, типа учёные,,, это не моё,,, мне больше нравятся, что то среднее, не дурак, не умный,,,

Инна Приходько

А чего злиться, если чего-то не можем? Мы не всемогущие..

Харли

Спасибо. Большое.

Дм
Дмитрий

🌹🌹🌹девочки

Инна Приходько

Спасибо, Дмитрий)

Дм
Дмитрий

Ты лучшая!

Инна Приходько

Когда успел сравнить?))

Дм
Дмитрий

Несравненна

Alexandr Lixyutin

Сложно это очень Сеньорита Я вот пытаюсь

Харли

Это так. Нужно взять себя в руки

Alexandr Lixyutin

Вы на верном пути Сеньорита Я рад что есть ещё на свете этом здравые люди!

Харли

Благодарю

Alexandr Lixyutin

Всего Вам только доброго!

Харли

Так... Убрали сопли.. Верните меня назад!)

Света Дмитренко

БОГА просить горячо-услышит,спасет

Света Дмитренко

САМА ПРИШЛА

Харли

Нет. Я не ваша.

Света Дмитренко

А ПРИШЛа

Харли

Уфь.. Ну да я, сама.. И это мой рай. Быстро, ножки в сапожки. И брысь. Бога... Ды вы даже и не бога. Фу гиены

Света Дмитренко

и что тебя так сердит, милая невежда

Господин Дроссельмейер

Сама не знаю. Молиться только.

Харли

Я не умею

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимофея 3:1-5,13 предсказано

Харли

5 13 не аоняла5

Василий Неколаевичь Четвёркин

Книга Библии 2 Тимофея гл 3 ст 1 тире5 запятая и 13 ...

Харли

До свидос

Al
Alibek

terpenie, moi drug i molitva Vsevisnemy

Харли

И вам.

Al
Alibek

paxmat

Харли

Рахмат

Al
Alibek

и вам не хворать

Харли

Благодарю

Оленка

Ние

Харли

Сёмга или сахатый?)

Оленка

Салаты это что?

Харли

Сахатый))) какие салаты, Оля)

Оленка

Сахатый? Т 9)

Виктор Козодоев

как красноярск живет