Натка М_Мак

Коротко о моем чувстве юмора: хорошо, что девочек не бьют))

Ответы
Алексей Пихиенко

Не обольщайтесь, бывало и на костра и к стенки ставили. Так, что с начало думать, а потом действовать.

Натка М_Мак

А вам что посоветовать?)) право, не знаю)) наверное, включать иногда чю)))

Алексей Пихиенко

))). Именно оно и было влюченно в момент письма. Разное оно у нас, разное.

Натка М_Мак

Ничего страшного)

Ил
Илья

Вы не попадали в такие компании просто бывает всякое и не только бьют еще по кругу пускают

Натка М_Мак

В моем окружении такого ужаса нет

Ил
Илья

Ну вот такое тоже бывает

В.
Владимир .

Чей то? Я видел в одном фильме как по попке так эротичненько... И им, девочкам, нравится...! )))

Натка М_Мак

А в фильме на немецком говорили?))

В.
Владимир .

На английском, в основном! Но да, вы правы, многие такие шедевры содержат поучительные сюжеты! )))

Фарит Рашитович

...сказала она очередной раз нанося удар скалкой по голове мужа.👍😅

Валера Дубовик

родители не должны бить не только девочек....бить -проявлять свою слабость..

Александр Максимов

Может зря? Они ведь хотят чтобы у них было все как у мужчин? Отчасти шутка!!!

Александр Вяткин

А некоторые считают его шестым чувством. Помимо пяти основных.

Натка М_Мак

В ты?

Александр Вяткин

В раздумье.Не всё так однозначно.

Натка М_Мак

Ясно

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

их любят но еть контингент которые требуют порки при интиме

Вера Свежинцева

Как я тебя понимаю, понимали бы нас так!😁😅😂🤣

Натка М_Мак

Да уж))

Валерий Бережнов

И кто это сказал ??? Бьют ещё как бьют ,,, Было бы за что ...

Натка М_Мак

Вы этим гордитесь, я смотрю

Валерий Бережнов

Мадам я за 54 года своей жизни не разу не поднял руку на женщину ,но во время своей работы насмотрелся на это столько что вам и не снилось...

Александр

Вроде общался с вами и таких поползновений не ощущал.

Василий Игнатьев

Об этом даже в мыслям думать кактегорически нельзя!!!

Александр

ой ли----в восточных странах..................................))))))))))))

Валерий Маминов

Кто вам такое сказал? Просто вы не были там , где бьют

Сергей Степушкин

А какого нам, когда девчонки кулачками размахивают?

Натка М_Мак

А вам-то что))

Сергей Степушкин

Мимо пролетело

Игорь Логинов

Ну возможно и так но чёрный юмор тоже имеет границы?

Натка М_Мак

Естественно

Елена Офицерова

Я тоже радуюсь. Потому что меня бы убили за мой юмор.

Сергей Ларичев

Но могут иногда по попе настучать!!!😍😼

Станислав

Не в тему: может вам лучше фамилию Мак Флай)))

Натка М_Мак

Меня моя фамилия устраивает, а вас ваша?)

Станислав

С какой родился, с той и пригодился.

Натка М_Мак

Вот, на том и остановимся с фамилиями))

Дмитрий Бальде

Глупости! В койке бьют!..... по попе!))) А тата!)))

Натка М_Мак

Этот не то)

Дмитрий Бальде

Вот вас, дам, не поймешь! То вамт о не то! То это не это!))))