Сантей

Что делать, если тонешь в пиве?

Ответы
Алексей Шутов

"Еслиб было море Пива я б дельфином стал красивым!Еслиб было море водки стал бы я подводной лодкой)))"

Александр

Снимать штаны и бегать по шведским тундрам от Сундсвалля до Боргосена и обратно.

Сантей

Иди в хуй

Александр

"Мечтаю я чтоб море было с пивом, Весёлым, жизнерадостным, игривым. Как здорово, чего там говорить, Пивком из моря жажду утолить. Мечтаю я отдельно и особо, Чтоб в море поплескалась нежно вобла. И чтоб икрой она была полна, И чтоб была не слишком солона. Если б было море пива, Я б дельфином стал красивым, Если б было море водки, Стал бы я подводной лодкой. А если море будет всё из водки Тогда пусть там разводятся селёдки. И к ней ещё вдобавок огурцы, По огурцам и вобле мы спецы. Если б было море пива, Я б дельфином стал красивым, Если б было море водки, Стал бы я подводной лодкой. Интеллигент мечтает стать бутылкой, Чтоб пивом мог залиться до затылка, А пробку закупорить навсегда И чтоб не открывалась никогда. Крестьянин хочет стать большим вагоном Затаренным отборным самогоном, Большой цистерной хочет стать алкаш, И чтоб внутри C2H5OH, спирт. Если б было море пива, Я б дельфином стал красивым, Если б было море водки, Стал бы я подводной лодкой. Если б было море пива, Я б дельфином стал красивым, Если б было море водки, Стал бы я подводной лодкой. Стал бы я подводной…"

Евгений Бриг-Снежин

Проповедь Иустина снискала ему много врагов среди иудеев и язычников. Неприязнь к нему философа-ученика Кресцента разрешилась особым доносом римскому правительству относительно его пропаганды. Суд в Риме, состоявшийся над Иустином, закончился осуждением его на смерть. Умер Иустин, вероятно, в 166 г., одновременно с кончиной Поликарпа Смирнского (Евсевий, «Церковная история» IV, 16). Красноречивое описание последних моментов жизни Иустина и самого суда над ним представляют т.н. «Мученические акты св. Иустина и дружины его» – произведение с достоверными сказаниями и несомненно древнего происхождения. Память Иустина в православной церкви совершается 1 июня.

Аз
Азалия

Если б было море пива, я б дельфином стал красивым.

Сантей

ДАА

Z*
Z *Ирина*

если б было море пива я б дельфином стал красивым

Сантей

да)

Z*
Z *Ирина*

Прочитала как то что выловили селедку длиной 15 метров.
Подумала что она и в диаметре наверное метра так три..
Ага.. Открыла картинку с той селедкой.
В общем это какая то глиста на веревочке.
Пока что не могу себя уговорить купить селедку, даже почищенную и засоленную ..

Сантей

Оу

Z*
Z *Ирина*

Если такое не видел, то лучше и не смотри.. Выглядит ваще фу-фу-фу

Сантей

не видел

Z*
Z *Ирина*

💥🍷

Vlad Bosikom

Из пивного озера перебраться в винную реку.

Alex Alex

" В пиве никто не тонет, тонут всегда в воде"

Сантей

Да ладно

Alex Alex

Аха

Та
Тася

"... губит людей не пиво, губит людей вода" -Экранизация Зощенко- "Не может быть"...отпадный фильмец

Alex Alex

Да, Тася)

Та
Тася

Просто тащусь.. актеры супер

Alex Alex

Да и сам Зощенко молодец)

Вечность

В пиве тонут пивососы потому что еблоносы

Евгений Бриг-Снежин

....Раскаявшись, смирившись,- в тишине, уединении прохладном,- ты обретёшь и : мощь и силу духа,чтоб продолжать свой путь. Дар утешенья свыше прими, благодари все : боли, хвори и напасти, как предупреждение о худших промахах, огрехах и проступках,- за то, что вовремя ты спохватился и обрёл- таки ........... себя..!?)

Сантей

о как

Андрей R@

Схватиться за рыбку, она вынесет на верх.

Чио-Чио-Сан

Выпить всё пиво, и не в чем будет тонуть

Робот Вертер

Держаться крепче за хвост рыбы 😜

Сантей

Вяленой

Александр Бабурин

Рыбину позвонить . Или Сенчуковой

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Писать в унитаз а не в постель

Сантей

ой

Ва
Василий

..................................................

Александр Мамедов

Зачем себя так избаловал.

Serezha Tula Tula

таранку захвати и тони))))

Сантей

вариант)

Владимир С

Своевременно отливать!

Николай Верниковский

горшок поставь рядом.

Марго Беккер

* утонуть до конца*😆

Остап Бендера

перебраться в говно

Ев
Ева

главное, не ссать...

Ан
Андрей-Пушкин

В плане - не бояться
или не обмочится? )))

Ев
Ева

ну блин... если ты тонешь в пиве и при этом ссышь в это же пиво, то, во-первых, жидкости прибавится, что не в пользу тонущего.. и во-вторых, придется глотать пиво с мочой 😎

Ан
Андрей-Пушкин

Круговорот желтенькой жидкости в организме! 😂😂😂

Ев
Ева

уринотерапия.. ))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Блин... Светка!
А ведь кто-то ТАК лечится 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ев
Ева

)))))))))))