Вечность

Езда по женской колее, Заносит всех всегда к звезде, Не торопись лететь в писту, Хомут на шею и Ку Ку?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Зима = Чудо чудес!?) .. Однажды утром подойдешь к окну. А там, за окном, белая-белая чистота. Холодная. Пока неприкосновенная. И ты обрадуешься: - Ох ты, Зима пришла!? И на душе чище и на сердце- покой!?)

Евгений Бриг-Снежин

Разговор непринужденный…
На себе не раз
Я ловила удивленный
Взгляд зеленых глаз.
Он прощался очень чинно,
Пряча светлый взгляд.
Луч веселый из гостиной
Звал его назад.
Отчего ж тоска, тревога?

Евгений Бриг-Снежин

За счёт избранной жертвы показать свою "значимость" - самое лёгкое дело. Но коварные не значимость показывают, а своё уродство.
Ответить

Евгений Бриг-Снежин

Из уст одного мудрого человека мною были услышаны такие слова, что человек может опустить себя на самое дно «ада» но он же сможет и подняться до небес «рая». И зажегся во мне огонь. Огонь поиска самого себя, того «Я» который сможет это сделать. Семь тотальных лет поиска этого «Я» укрепили мои крылья.

Евгений Бриг-Снежин

Виктор Волевой: " Давайте научим Ум учиться, а не учить умом других. Учить будем: Ум. От ума скандалы в семье и горе от самого же Ума. ...........В жизни встречал людей разных, которые проживали жизнь: кто душой, кто телом, кто умом, а кто и Богом себя считал. Вам сейчас предоставляется огромнейшая возможность познать глубину Мудрости..." - Славные мысли!?)