Россия опустилась на 124 место в мире по эффективности Гос. Управления, из 149 стран, сразу после Гвинеи Бесау. Как выдумаете, судя по цифрам, Россия уверенно идёт "в перёд?"
Только этот индекс кто считал.Опять какая нибудь америкосовская фирма.В Америке в обще правительство больше месяца не работало.За то они наверно на 1-ом месте
Проверь и опровергни...
Если США опустить в такую пропасть.В которую опустили нашу страну.Она выбиралсь бы лет 200(И ТО ВРЯД ЛИ).Из депрессии она выбралась только за счет войны,и грабежа всего мира.
Ты херовину -то не городи. Сталин после войны, людей не хватало, нефти, газа не было и других ископаемых , восстановил города и сёла, поднял за 7 лет экономику на 2-е место. А при Путине войны не было, при нём разорили страну. Экономика на 66 месте, на уровне Зимбабве и Малайзии. Что Путин с Димоном делал 18 лет? Умница - 200 лет, здесь же не все дебилы.
Опять врешь.Сколько госдолг США 20 триллионов долларов.Сколько госдолг России.Почти 0.Если не изменяет память вроде в 2005 году было наводнение в Новом Орлеане.И что то самаяя"мощьная "экономика,за 14 лет,не могла восстановить его(один город).А вот под руководством тех же америкосов.Уничтожили почти все предприятия России.Так что циферками не жонглируй.Все эти выкладки и места.Это те же америкосы
а , кто судья ... Госдеп ...Они они вас и в говно запихают ... это информационно психологическая война озвученная директором ЦРУ еще мв 1946 году..
Проверь и опровергни. И не смотри зомбоящик, может поумнеешь.
это на сто раз проверенно и опубликовано самими американцами ...длинный список публикаций...
О чём с тобой разговаривать, ты же смотришь зомбоящик, который делает из тебя дурака. А рожу прячешь, потому, что трус , а может и подонок.
Конечно, вперед к феодально крепостному праву
Это точно.
Уверенно под предводительством Медведева
Это точно. Путин с Димоном доведут страну ...
Особенно Димон
Они в паре работают.
Конечно Это всем ясно уже давно
Не сказала,бы,далековато........! 

Паразитирует на собственном народе
Конечно! Вот только не для себя....
зато оборона на первом

И то не известно...
А кто составил этот рейтинг?
Они по конституции и принадлежат людям, но...
Только деньги идут п.на пропасть
Банда Путинская их присваивает.
Там без него
С ним, у них его доля. Стал бы он разрешать воровать бесплатно, это же абсурд.
Уверенно, в другую сторону.
Это точно.
А раньше на каком была?
Тоже делаю свое дело..А так-на заслуженном отдыхе...
Понятно. Всех благ вам, Виталий. Приезжайте к нам. У нас отличные люди
Непременно...
ох-хо-хо!
)))
Вперед или в перед?
именно так и идёт.
Роисся вперде!
взад!!!!!!
Это точно.
рыба-то с запашком. хотя головы нет
Конечно
Взад
Это точно.

