Сергей Николаевич

Кто жрёт доширак ,тот не дурак☝️

Ответы
Характер- Не Подарок

А ведь бывает так, хочется какого-нибудь говнеца скушать. Вот тогда я завариваю такую лапшичку. И майонезику добавляю. Этому меня один знаток научил.🙂

Бо
Борис

Если и едим (бывает нет времени) . то обязательно добавляем в него колбасу и репчатый дук. И сурпа----мясная.

Zоя

Это надо ж так придумать химия и вермишель, для людей всё будет вкусно просто кипятком залей!))

Сергей Николаевич

Респект китайцам

Zоя

Это что искусственную капусту делают как настоящую и умудряются её продавать как натуральную и яйца тоже кстати.. Так что здохнем не скоро!)))😁 Не терминаторы но всё же....🤣

Сергей Николаевич

капец..надо в село возвращаться

Zоя

Я серьёзно, потеряла видео, если найду пришлю... Меня чуть не вырвало, реально жесть!

Сергей Николаевич

попробуй.. посмотрим

Zоя

Договорились.)

Лева Правая

Когда-то давно, помню, онкологические больные в онкоцентре говорили на него « души рак»

Толя Попов

😁.........только при хохлах попробовал☝️😉....и мивину и дешерак.........гадость👎

Черная Мамба 🇷🇺

Если посчитать сколько стоит он в кг))) то да наверное не дурак и не бедный))

Сергей Николаевич

Точно

Кот Кот

Дошерак +
Теперь два пакетика.
Один с приправой
Второй с маолоксом

Сергей Николаевич

С чем ? Чё за травка

Кот Кот

Порошок от изжоги

Остап Бендер

Тот дурак! Жрите Сережа Мивину! Она призводится в Украине! хехе)))

Остап Бендер

Все как раз наоборот. Это Москали украли название Киевская Русь. Они нриего своегь не создали, все крали, следите за историей

Сергей Николаевич

Конечно москали...кто же ещё....от гады

Остап Бендер

Ну хорошо. В Севастополь по штабу седня получили? Завтра будет больше. Они не гады. Они враги. Им просто смерть. И ничего больше. В своих желтых очках я вижу противника. И ниакой его разговор мне неинтересен. Команда Огонь!

Сергей Николаевич

Ты кому командуешь ? У тебя там что .много подчинённых? Это в какой палате ?

Остап Бендер

Мой номер 245. На телогреечке печать Хахаха))) КОму надо тому и командую. Тебе зачем знать? Главное же результат верно? Вот вот бери и любуйся театром военных действий. А результат налицо. Старый жид Байден как-то хотел уклониться вчера от поставки ракет ATACMS Украине. А тут взял и передумал резко. И таки дал согласие. Скажите не я дал коменду? Ну пусть. Но результат то налицо! Хехе)) Учитесь! пока я жив

Светлана Степанова

бомжи из принципа не ем!они дороже обыкновенных макарон стоят

Сергей Николаевич

Дак там элитная мука..собранная только на солнечных сторонах полей...век воли не видать

Евгений Бриг-Снежин

есть доброхоты- советами запарят - как жить и что мне делать ...

Сергей Николаевич

Эт точно...я ещё и деньги за советы беру...скоро миллионером стану...

Александр Бабурин

Ой не кушал уже много лет.....А так нормально ? Можно кушать?

Сергей Николаевич

За уши не оттянешь

Александр Бабурин

Надо подумать😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

Думай..но бы посоветовал перед употреблением перекреститься..я так всегда делаю

Александр Бабурин

Всё тогда отпадает.Я не крещёный😩

Сергей Николаевич

От блин...значит надо покрестится..а то вдруг не пронесёт

Людмила

От него гастрит будет , если постоянно употреблять)

Сергей Николаевич

От заботливая..

Саша Солдат

100 лет его ни ел....надо покушать для разнообразия)))

Old Bastard

С будуна так и тянет)))

Сергей Николаевич

Именно этим я сейчас и занимаюсь

Old Bastard

Держи пять)))

Сергей Николаевич

Ща....опрокину кое что..кое куда...

Old Bastard

Куда надо🥳🤘

Сергей Николаевич

Именно в него..

Аг
Агрофена

Проблема) я не жру Доширак))) я его терпеть не могу

Сергей Николаевич

Надо попробовать...

Аг
Агрофена

Я слышала 2 версии, 1) то что супы не полезные))) и 2ая версия , супы полезные. Так если честно, я предпочитаю больше супы))) наваристые бульоны, мясо.

Сергей Николаевич

Это похвально...мне эта информация пригодится ?

Аг
Агрофена

Разумеется)

Сергей Николаевич

Опа на..запахло жареным... только муж знает.чио предпочитает жена...по ходу к о то хомут готовит на мою мощную шею..я насторожился !

Alex Alex

На работе иногда, когда не взял с собой жратаы

Луиза

Кто жрёт доширак, тому лень пожарить котлеты

Сергей Николаевич

Не умничай. !!!

Сергей Николаевич

Тебе не идёт

Луиза

Кто жрёт доширак вдвойне дурак, потому что вместе с ним приходит рак

Сергей Николаевич

Охренеть... варёный ? Или ещё и варить надо..?

Луиза

Шутки кому за 60

Сергей Николаевич

Дак мне под 70

Алина N

доширак сейчас стоит как килограмм гречки

Сергей Николаевич

Тааак.хватит дразнить..от нет что бы пригласить.попробовать....а то проживу жизнь без фаршированной утки

Алина N

😂скажу по секрету, что я ни разу утку не готовила. Я только ем её в гостях.😂

Сергей Николаевич

О..наш человек..прём вместе в гости..это наши методы..

Елена Чистякова

Утка очень жирная. Ела в детстве,в Молдавии, свою домашнюю, мне не понравилось. Лучше курочку домашнюю ( не магазинную) в духовке

Алина N

святой зять маринует утку сутки. Потом в рукав и томится она в духовке полдня. Это божественно!

Котэда

когда нет денег- поневоле будешь это жрать

Сергей Николаевич

Не грусти.мы в одной лодке

Котэда

увы. Только чтоб течь не дала

Сергей Николаевич

Не боись.все там будем

Котэда

это да (((

М*
Мираж **

Тот язвенник смертник. Жрать этот пластик

Сн

Это точно

Сергей Николаевич

Да нифига...цвету и пахну

М*
Мираж **

До поры до времени

Сергей Николаевич

Все там будем

ОК
Ольга Коваленко

Тот самоубийца)) и я иногда в их числе😂😂

Сергей Николаевич

Как раз сегодня крышу начал делать..на гараже . Практически Карлсон

ОК
Ольга Коваленко

Начал, ну тогда Вы Карлсёнок)) закончите будете полноправным Карлсоном))

Сергей Николаевич

Главное не свалится

ОК
Ольга Коваленко

Таакс... Технику безопасности знаете?

Сергей Николаевич

От я ржу... технику безопасности знаю.. только иногда сваливаюсь..шрам на половину лобешника