Ви
Виктор

Спрашивают корреспонденты одного руководителя страны: Как навести порядок в России? ОН говорит: Я бы там навёл порядок в течение 3-х дней. Вопрос как это? Я бы расстрелял правительство, Думу и всех чиновников. А потом расстрелял тех, кто пришёл их хоронить. И порядок в стане обеспечен. Кто так сказал?

Ответы
Anatolij Dridzo

Это что-то типа: "Для красного словца не пожалею и отца". В двадцатые годы ХХ века Бухарин предлагал всех "плохих людей" расстрелять и тогда с остальными можно строить светлое коммунистическое будущее. Это куда толковее, хотя на практике тоже ерунда получилась бы. Кто решать бы стал: этот гад- расстрелять, а этот хороший оставить? Его, кстати, самого в 37 расстреляли. Сталин, помнится ещё сказал: " мы все любим и ценим товарища Бухарина, но нашу партию, мы любим больше!"

Любовь Золотарева

Уже такое было. Стреляли. причем безжалостно. Порядок был, а страху было еще больше. Тот,кто это сказал, либо забыл, либо не знает, что таких стреляльщиков тоже потом расстреливали.

Лю
Людмила

Имею вопрос! Если у Батьки все в шоколаде- почему так много работяг у нас в России?Почему же он тогда не может у себя порядок навести? Неординарная личность)))

Ви
Виктор

У него нет нефти, газа, всей таблицы Менделеева. А Путина Половина страны в нищете. а 22 миллиона за чертой бедности. Ты пристроилась, и сидишь пиз-дишь, с тобой вежливо разговаривать не хочется. Угробил Великую страну. Экономика, на уровне Зимбабве.

Лю
Людмила

Ну вы и хамло ! Не захлебнитесь от собственного яда!

Es
Esher

Это анекдот про Лукашенко. Который появился сразу после "украинский революции", что Майдан зовется

Ви
Виктор

Анекдоты все из жизни и он прав.

Фантомас

...дурак! - сто пудово, такое мог сказать только дурак!... пардон!...

Ви
Виктор

А что рожу спрятал и имя, что бы стыдно не было и потом ответить не пришлось. Так поступают трусы и подонки.

Фантомас

...я так про тебя и подумал!...

Во
Вовочка

Это гипербола конечно , но пришли бы на это место такие же

Ви
Виктор

Это по твоим понятиям.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Небось, Батька! Он любит всех расстреливать

Ви
Виктор

А что, он не прав?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Виктор! Оружием размахивать каждый может! Вы же взрослый человек

Ви
Виктор

Он сказал правильно, но выполнить это не возможно.У Путина армия силовиков. Которые его охраняют от народа.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну откуда столько злобы?

Ви
Виктор

Алёна, твоих детей обокрали на пенсию за 5 лет, в богатейшей стране мира. В России всё должно быть бесплатно, как в других странах, которые имеют только нефть. А в России вся таблица Менделеева.

Шагарьян Хайретдинов

черт его знает! Ну ничему не могут научиться эти Нечаевы!

Михаил Тымчук

Не знаю фамилии, но мысль своевременная.

Ви
Виктор

Батька

Михаил Тымчук

Респект БАТЬКЕ!

Ви
Виктор

Правильный руководитель.

Михаил Тымчук

Надо нам пригласить его в Украину, испытать его методику.

Ви
Виктор

У него не богатая страна, но порядок как в Европе.

Михаил Тымчук

Да. Страна небогатая ресурсами, зато люди золотые, работящие.

Ольга Иванова

Вот читала это, но не помню. кто сказал.

Ви
Виктор

Батька

Ольга Иванова

Уважаю Батьку.

Ти
Тимуровец

Это сказал последний диктатор Европы.

Ви
Виктор

Да Батька.

Вера Соломенникова

похоже псих,сбежавший из клиники😡

Ви
Виктор

Ну Ты же Путина и Медведева любишь.

Вера Соломенникова

Медведева нет,Путина уважаю

Ви
Виктор

Это 2 сапога пара.

Вера Соломенникова

так не думаю.очень разные

Ви
Виктор

Глупые все так думают.

Вера Соломенникова

не буду спорить.пусть вы будете умнее меня

Ви
Виктор

Правильно, лучше не лезть в политику. Я ещё вежливо сказал.

Папина Радость

Поди белорус Лукашенко, респект ему

Ви
Виктор

Точно.

Папина Радость

Молодчина он

Никита Козлов 78Rus

Кто сказал не знаю, но как он прав!!!

Ви
Виктор

Батька.

Никита Козлов 78Rus

Так Лукашенко не дурак!!!

Даль Светлая

и придет к власти Навальный!!)))))

Ви
Виктор

Он бы помогал.

Даль Светлая

ага!!!... нашли помощника....)))) он доделает то, что горбачев с ельциным недоделали!!))) наивные вы люди...

Ви
Виктор

Пока он воров и коррупционеров изобличает. Это тебе не нравится когда тебя обкрадывают и грабят?

Даль Светлая

ага!!! вор у вора дубинку украл!!!)))))))) умора с вами....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Лукашенко, только не про Россию

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Умный такое не скажет

Ви
Виктор

А ты кто???

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гражданин России

Ви
Виктор

Если граждане России такие как ты, то России будет пиздец.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ей был пиздец в 90стые, потому что рулили такие как ты. А сейчас всё будет как надо

Пётр Ермаков

Лександр Григорич...

Ви
Виктор

Точно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...скорее - Жирик...???

Ви
Виктор

Саша, привет. Я в твоих вопросах не разбираюсь, а ты в моих Батька.

....привет Виктор.!!! и на том - спасибо...!!! 🍷🍒⚓👍

Ви
Виктор

Лукашенко сказал, красавец.

....знаю такого...и - уважаю....

Ви
Виктор

Все так говорят, но есть путиноиды, я их немного достаю.Но ...

Елена Стратийчук

Придурок какой- то

Ви
Виктор

Путина и Медведева сильно любишь???

Елена Стратийчук

И манную кашу😅

Ви
Виктор

Вот и правильно, я манную кашу с детства люблю. Красивая женщина, а лезешь в политику. Зачем?

Елена Стратийчук

Я в политику ни- ни. А Путин действиьельно класс

Галинка Живилова

Лукашенко кажется

Ви
Виктор

Точно.