Николай Морозов

Мне 60, а ей 68. Влюбился я в нее безумно, и она в меня. Сегодня мы решили жить вместе. Она прекрасна!
Не могу не поделиться радостью.

Ответы
Мария Дмитриева

Я ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ, А ГОДА НЕ ИГРАЮТ НИКАКОЙ РОЛИ В ЛЮБВИ. Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ТАК ВЛЮБИТЬСЯ И ПРОЖИТЬ ОСТАТОК ЖИЗНИ ДУША В ДУШУ.

Наталья Габараева

Поздравляю !!! Счастья Вам в Новом году ! 👍💖😊🎁🍾🍸🍸🍸🍍🎄🎉🎊🍓🍓🍓🍒🍒🍒

Дмитрий Копытов

Николай!!! Я Вас искренне поздравляю!!! Свою половинку нужно искать до победного!!! Кому то это удается к сорока, кому то позднее, я правда рад за Вас!

Николай Морозов

Спасибо за искренний комментарий.

Дмитрий Копытов

счастья Вам и здоровья! С Новым Годом и Ура! 🙂

Ирэна Гук

Я за Вас очень рада! Вы будете счастливой парой!!!! У нас такая же разница в возрасте с мужем!!!! Не расставайтесь с любимой!

Ниса Барсова

пускай ты выпита другим но мне осталось мне осталось волос твоих твоих серебряная нить и глаз осенняя усталость

Кот Макси

💐Поздравляю! Радости вам обоим и счастья! Пусть жизнь приносит вам только положительные эмоции!!!!!!!!🌹

Lola Lola

Любви все возрасты покорны!!! Желаю вам быть счастливыми!!! Прекрасная новость! Спасибо вам радует душу!!!

Валентина Ажгиревич

Любви все возрасты покорны !!!! Мне 56 , а ему 44 влюбились и уже пол года живем душа в душу !!!

Николай Морозов

О, у вас очень правильное сочетание возрастов. Вы будете обеспечены качественным сексом до глубокой старости. Счастья вам!

Валентина Ажгиревич

Благодарю !

Ирина Масалова

Прекрасная разница! и какие ваши годы? любите друг друга, любите жизнь и радуйтесь!

Валентина Рыбалка

Николай, будьте счастливы. Любовь в нашем возрасте-здорово! Цените каждую минуту

Алексей Закурдаев

Что творится, что творится??? Будьте счастливы! На долгие года! Вот бы мне так!...

Wania Way✔

Примите мои поздравления! Совет да любовь Вам! Любви все возрасты покорны

Елена Никитина

Очень рада за вас. Прекрасно, что люди способны любить. Будьте счастливы

Инесса Умнова

Огооо! Супер!))) Счастья вам и долгих лет жизни!!!👍👍👍😄

Виталина----------

Мы за вас очень рады!! Любви здоровья и взаимопонимания!!! С богом!)

Галина Борисовна Сарышева

Ну что ж, дай вам Бог здоровья, чтобы наслаждаться своим счастьем

Римма Катунина

взаимной вам любви.. а вспомните Аллу с Максом...их разницу..

Галина Симонова

Поздравляю! Еще на одного одинокого человека стало меньше.

Galya Ibragimova

Поздравляем!!! Мы рады за Вас! Счастья Вам и благополучия!!!!

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Любви все возрасты покорны.. Была бы только она настоящей..