Ви
Виктория

Сколько в россии стоит килограмм водорослей и сколько идиотов покупают икру из водорослей? Тюменских пенсионеров лихо заскамили на фейковую красную икру по 200 рублей за банку, за которой они отстояли в очереди 5 часов
В Тюмени в соцсетях и на ТВ появилась реклама рыбной ярмарки, на которой посетителям обещали лососёвую икру по «докризисной цене». Цена поражала — от 200 рублей за банку.
Правда, оплату принимали только наличными, а за «деликатесом» пенсионерам приходилось стоять в очереди до 5 часов. Доверчивые пожилые люди покупали по 20–30 банок. https://www.instagram.com/p/DReRMJHCBe2/

−1
Ответы
Ke
Kenes

В Соединённых Штатах Америки рулят латиноамериканцы и афроамериканцы.Латиноамериканцы и афроамериканцы самые весовые,самые жёсткие(строгие)и самые воинственные люди в США.В Европе рулят албанцы.Албанцы самый строгий,самый боевой и самый весовой этнос(нация,национальность) в Европе.В Российской Федерации самые весовые народы,самые воинственные народы и самые строгие народы это чеченцы(нохчи,вайнахи),дагестанцы и остальные кавказцы.Дагестан по другому называется Аварией.Аварцы считаются доминантным титульным и коренным этносом в Дагестане.Дагестанцы это граждане любой национальности республики Дагестан.Все остальные кавказские нации(этносы) которые родились и проживают в Дагестане имеют свои автономии внутри Дагестана.Кавказские и дагестанские национальные меньшинства которые по численности людей меньше аварцев имеют свои автономии внутри Дагестана.

Ви
Виктория

👍

Борис Шошин

Я не удивлюсь вы скоро напишете о споре за место двух рыб Тихого океана, все вы знаете из разноудаленых мест,старая склочница сразу видно

Ви
Виктория

прежде чем умничать - забейте в Гугл и почитайте

Александр Долгалев

Искусственная икра по 200 р баночка! Вкусная. Настоящая спросом не пользуется!😁🍩☕👍

Александр Долгалев

Согласен, пойдёшь за хлебо накупишь чёрти чего а про хлеб забываешь!😁🍩☕

Ви
Виктория

🤣 ну я сейчас пошла в магазин за кефиром. Но я знаю что что-то все-равно еще куплю. Мандарины, селедку, фисташки, корм для кота

Александр Долгалев

Селёдку люблю с Картошкой. Когда нет селёдки с салом яйцами и луком!

Ви
Виктория

все это есть дома

Александр Долгалев

В первую очередь кроме селёдки, дорогая!

Alisa Warshavsky

Мне без очереди принесли такую икру, из пластика! Икринку не могла раздавить ложкой...

Ви
Виктория

пипец. Коты с собаками наверное это не едят

Alisa Warshavsky

Увы, не имею животных уже давно, не могу проверить...

Солнышко Pа)*****

лох не мамонт не вымрет.ну раскинуть мозгами там было некому?

Ви
Виктория

вы не понимаете. как ласкает слух ДЕШЕВО. И никто за 5 часов хоть одну банку не открыл

Солнышко Pа)*****

а там реально водоросли были?)

Ви
Виктория

ну искуственную икру делают из водорослей. Мне такую одну банку давно привозили. Сказала в следующий раз по голове ею настучу. Ведь не все разбираются

Ви
Виктория

Икра лососевая структурированная (имитация) 95г охл ...
марр.рф
https://марр.рф › ikra
Икра лососевая структурированная (имитация) 95г охл., Россия – купить в ... Цена. 82 руб. 82. 82 руб. Ед. изм.: шт. Мин. заказ. 1. Кол-во. - +. В корзину.
82,00 RUB
Икра имитированная купить на OZON по низкой цене
OZON
https://www.ozon.ru › ... › Икра
Икра Русское Море лососевая стольная имитация Люкс 230г. За 2 часа. 140 ₽. Икра осетровая Царская Особая имитированная, 220г. 5.0 1 отзыв. За 2 часа.

Икра имитированная Сокровища океана лососевая 450 г
business.kuper.ru
https://business.kuper.ru › ...

Имитация икры является очень полезным продуктом, как и лососевая или осетровая икра. Благодаря рыбьему жиру и экстракту водорослей продукт обладает обширным ...
36,40 RUB

Ви
Виктория

а теперь прикинь 200 рублей и 82 рубля. Какой навар

Солнышко Pа)*****

да)прикинула)

As
Ason

На дурачков Россия богата безмерно....

Ви
Виктория

не поспорить

As
Ason

🫣🫣🫣