Во
Вовочка

Я помню родной город с его деревянными тротуарами (за Уралом). Кто-нибудь помнит еще ?

Ответы
Галина Бондаренко

Вы напомнили мне про тротуары из досок в Мурманске в 70 е годы, да еще под навесами по всей длине этих тротуаров, летом не могла понять для чего, а по весне пошло таяния снега и тут все стало на свои места, без тротуаров по колено воды!🤗

Нина Блинова

Я тосковала 50 лет по своему родному городу. На новый Год съездила и ничего не узнала. Школу снесли,кругом асфальт. даже дом где жила не узнала. Стал ниже. Или осел или я выросла. И радостно и очень грустно.

Павел Гурович

Конечно. Помню Челябинск, как нас обокрали, но меня почему-то не тронули. Даже дали попить. А я им говорил, что мне нельзя пить сырую воду, из крана. Помню, как ехали в Липецк из Грязей, и лесные гвоздики...

Людмила Дубова

У нас в селе тоже были такие, А теперь практически никаких. Деревянные сломали, а новые делать не на что. В итоге даже по центральным улицам не везде есть тротуары. Так,пародия на них.

Ирина Чарикова

"В деревянном домотканом городке, где гармоникой по улицам мостки где мы с летчиком, сойдясь накоротке, пили спирт от непогоды и тоски". К.Симонов. Военная лирика.

Галина Золотарева

В Бийске тоже были когда-то деревянные тротуары ...И в Большой Речке -станция такая, мы на танцы по такому тротуару ходили в клуб....

Татьяна Матузная

А я помню грязь по колено и сугробы по крыши!Мать мне портфель привязывала за спиной чтобы я с ним не утонула в сугробе.

Татьяна Литвинова

В наше старинном уездном городе и сейчас есть деревянные тротуары (мостки), что очень нравится туристам...

Надежда Тимофеева-Радаева

В ВЕРХНЕУРАЛЬСКЕ БЫЛИ ТАКИЕ НА ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ,ПРАВДА ЭТО БЫЛО ТАК ДАВНО,ЛЕТ ТАК 50 НАЗАД.

Са
Сауле

конечно помню родной Семипалатинск с нашей улицей Гагарина неасфальтированной в пыли

Алла

ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ БЫЛА В ТАКОМ ГОРОДКЕ ПОД СЫКТЫВКАРОМ - НЕОБЫЧНОЕ ОЩУЩЕНИЕ.🤗

Надежда Волкова

в Киржаче увидела эти двухэтажные бараки детства... А ведь в них люди живут!

Надежда Новикова

А я и живу на Урале.... а помню маленькую русскую деревушку в ТАТАРСТАНЕ...

Ленточка В Косе

Помню Москву ,еще со старыми квартирами,и дверями выходящими на улицу

Нина Данилина

Увы! За Уралом не была! Но деревянные тротуары были и в моём городе!

Людмила Столярова

Да в Новосибирске были такие и от дороги ограждения деревянные

Sergei Ivashchenko

Помню мой город, с булыжной мостовой, хлеб лошади развозят.....

Владимир Клоцов

В Архангельске до сих пор кое где остались такие тротуары.

Надежда Тарасенко

Я помню из моего детства, ещё в Комсомольске на Амуре..

Ли
Лизавета

Помню, ездила к сыну в армию в Плесецк и там такое есть