Наталья Гнездова

Может ,Зеленскому выслать стиральный порошок? Чтобы он постирал свою вонючую майку?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Это чисто его имидж. Мол ни копейки на себя. Всё для страны, а самому трусы новые курить не на что, после покупки недвижимости в Израиле.

Zоя

Ну да, Русские женщины такие сердобольные....только вот думаю ответка будет другая...Не стОит....говно не тронь не воняет.

Кот И К

неее..не нужно..))пусть вонь на всю Европу распостранится..как его выпады..))говно -оно не пахнет а воняет..🤭

Василий Толстихин

пусть гейропа скинется ему на пинджачок с карманами,а то встречает родителей как помойный барбос

Ми
Михаил

Ему некогда стирать, он нюх наркот вечно принимает а кухарки давно от нарко испарения здохли.

Ка
Катя

Майка здесь не при чем, фиг с ней. А вот, что упертый баран, тут уже не излечимо

Наталья Гнездова

👍Это точно .

Владимир Панов

лучше взять чип из стиральной машины, поставить в Калибр и отправить ему

Марго Беккер

да не майку ему надо промыть а МОЗГ затуманенный как говорят коксом

Z-Мимокрокодил-V

Он решит, что это кокаин, и будет пускать пузыри из носа и ушей. 🤣

Сергей Рябов

А ты ее нюхала? Откуда информация? Или так, лишь бы спизднуть?

Наталья Гнездова

Воняет через экран!)

Сергей Рябов

Может быть, не от него воняет? Мыться не пробовала?

Наталья Гнездова

Не поверите! От него воняет.

Сергей Рябов

Значит, нюхали... Уже интересно...

Владимир Ткаченко

не-а, он другими порошками пользуется, которые мозги стирают

Наталья Гнездова

Это точно. Совсем уже от мозгов ничего не осталось.

Дмитрий Васильев

Мыло ему.... Хозяйственным обойдется, да и стирильнее будет

Константин Саратовцев

Мой комп запахов не передает. Тема становится интересной.

Александр Голубев

А у него машинки нет, все машинки оккупанты смародёрили.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣 руками он не умеет, а в машинке, света нет🤣🤣🤣

Наталья Гнездова

🙂. Тяжёлый случай!) не

Григорий Карпенко

Лучше одеколон "Вот солдаты идут" с запахом портянок.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У него их целый контенер.гум помощь от пиндосов.

Наталья Гнездова

Понятно.

Lao Dao

Колумбийский порошок пусть лучше унюхается 😂

Бабайкин Юрий

Пришлите новую майку лучше ему🤣 и штаны👆🤭

Ник Ник

а там теперь света нет машинку не включит🤣

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Проблемы у него!

Ник Ник

Пусть скачут теперь в потемках