Татьяна

как вы боретесь с зимней хандрой?

Ответы
Алекс Венцель

Хандра обычно посещает нас от безделья. Стараюсь найти себе какое-то занятие или иду на прогулку . Это хорошо отвлекает от дурных мыслей...

Сергей Авров

В нашем крае и зимой работы хватает так что не когда слюни пускать

Андрей Будняев

Не борюсь,ввиду полнейшим отсутствием оной.

Андрей Будняев

С чего это?

Андрей Будняев

Голословное утверждение.

Андрей Будняев

Люди разные.

Борис Алиев

У меня её просто нет.

Борис Алиев

Мне пока интересно жить и познавать мир. А тут нет места хандре.

Марат

Наслаждаюсь.

Марат

Хандрой.

Марат

Попробуйте, вам тоже понравится.

Марат

По разному.

Марат

Вот сейчас пишу вам свои ответы.

Евгений Бриг-Снежин

да........................ааааааааааааааааааааа

Евгений Бриг-Снежин

Прикинь, мой сказал, что если узнает, что я ему изменила, то убьёт меня. С тех пор ничего ему не рассказываю. Уже семь раз его от тюрьмы спасла!
- Ой, Люська... ты святая!!!