Су
Сусанна

Почему не открывается иногда Ютуб?

Ответы
Alex Sher

Да и хрен с ним! Чо вы все время жалуетесь, не открылся, достань из холодильника самогонки и сало, выпейте рюмку - другую, покурите и вам станет без него хорошо… не благодарите

Alex Sher

В ютубе нет правды, в инете нет, а прада состит из смертей люлей, детей, женщин, стариков, бездалостно убитых, замученых истерзаных, правда это отрезаные под телефон руки, ноги и даже головы, Зачем это вам??? Вы превращаетесь в таконо же монстра, получаете от этого намлаждение,

Су
Сусанна

Не получаю наслаждение....Хочу разобраться, кто отрезает головы

Имя Фамилия

Она хочет знать причину, а не твои причитания !!!😂

Alex Sher

Вот пирожковой можно, он не сойдет с ума, ввиду его отсутствия

Имя Фамилия

А ты надеешься тут есть такие, разочарую тебя Аlexsa!!! 😂🌹😂

Z-Мимокрокодил-V

Последнее предупреждение ютупу от Роспотребнадзора.

Tp
Tpикcтep

Скоро вообще заблокируют , переходите на рутуб

Николай

проблемы со связью... у меня вчера так было...

Александр Вяткин

Происки мирового империализма.

Вл
Владимир

у меня всегда открывается

Нурия Шагабиева

У нас не запретили его ?

Св
Светлана_Светлана

Может комп тормозит?

Су
Сусанна

нет

Ал
Александр

Заблокировали

Александр

А vpn включён?

Су
Сусанна

да

Не
Несмеяна

И не надо .

Nikola Mahkov

-спрошу--

Mikhail Zhukov

стучите

Св
Светлана_Светлана

Ну а че