- Жена приходит в больницу впервые навестить мужа после вчерашней операции. Навстречу идёт доктор. - Ну что, Пётр Петрович?! - Ну что я вам могу сказать... У вас больше нет мужа. - ???!!!!!...... Господи!!! За что же это?!..... Где его тело, я хочу проститься?! - Его тело бухает с соседями по палате - пока вас не было, он с вами развестись успел.
Сергей Бойков
Ответы
Вера
Жена выписывает мужа из больницы.Врач ему даёт предписание: отдыхать и гулять побольше .Доктор.я тогда в недоумении,почему он тогда, вообще, заболел?
Людмила Лавренко (Тавьенко)
Доктор в курсе всех событий.
Этоя
Вот счастье-то какое жене!!!
Этоя
Я рада за жену! Зачем ей такого ненадёжного мужа?
Ann Richter
верно может он изменил?
Этоя
бухает, развёлся без неё, т.е. подставил
Ann Richter
изменид
Этоя
да
Ann Richter
ай ай
Юрий Ерилов
Однако, шуточки... Кошмар!
Лидия Исаева
пошлость....глупость ...
Тамара Гончарова
Ишь, какой смелый!
Ann Richter
придурок этот муж
Лев Дувидович Перкис
Вот сволочь!
Галина Коротина
ха...ха..ха....
Ann Richter
придурок
Владимир Безручко
чудесно