Юр
Юрич

Ну, что ты смотриш? С наступающим тебя))🎅🎆🎆🎆🍷🍷

Ответы
Га
Галина

Нато и глаза чтоб смотреть куда хочу и на кого хочу . С наступающим тебя Леший,🎄 🐖 🥂

Юр
Юрич

Спасибо

Владимир Шитов

🖼 и береги силы https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=54840531ea3ffe1f75e8e71e078a4d8f&n=13&exp=1

Юля Воронова

Некуда и не на кого смотреть, кроме тебя. Ты прям напротив! И тебя с наступающим!☕

Юр
Юрич

😉☕

Людмила Бушуева

Нравится ,вот и смотрю ,и тебя С наступающим !!!😘 🥂🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

Ольга Чернышева

Слово "смотришь" пишется с мягким Ь знаком. Простите. Это элементарная грамматика.

Юр
Юрич

Без него слух режет?

Алевтина Немерова

Спасибо!!!!! И Вам в наступающем году - ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ !!!!!!!!! 🎄 ☃️ 😊

Людмила Макарова

И вас уважаемый Леший с Наступающим Новым годом!Желаю вам всех благ в 2019!

Юр
Юрич

Ох)) спасибо

✵К
✵Галина Купина✵

😁 👏 🎄 🖼

Валентина Янак

Я тебе отвечу и тебя с наступающим годом и самое главное здоровья

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ крепчайшего в Новом году!!!🌝

Юр
Юрич

Взаимно

Людмила Дмитриева

🎄 🎄 🌞 🌞 ☃️ ☃️ 🐷 🐷 🌞

Св
Светлана

☃️ 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Алла Голубева

И Вас с Новым 2019-м! И пусть это будет хороший, мирный год!

Юр
Юрич

Да

Na
Natalia

Спасибо! И вас с наступающим, ☺️ 👍 🎅 ☄️ 😇

Юр
Юрич

Спасибо

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!🎅 🎄 ❄️ ☃️ ⛄

Людмила Козина ( Агеева )

Всех благ,хорошую подружку рядом!!!🤗🤗🤗

Юр
Юрич

Спасибо

Андрон Шрайбикус

Ну тебя туда же))))🤣 ☃️ 👾 🤖 🎃

Галина Бровко

😁 🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 🥂

Na
Natali

С наступающим! 🎄🎉🎁🍾🥂

Юр
Юрич

Спасибо

Зинаида Резанцева

🎄 👍 🥂 🍷 🍷 🎂