Вл
Владимир

Если задуматься то то Жизнь пришла к нам без нашего выбора а вот если бы он был :скажем оставаться в вечности или опять выйти в Мир но и так же в Смерть что бы Мы выбрали?

Ответы
Konrad

Я бы выбрал остаться в жизни моих "производителей."О чём и толкую своим наследникам,но они понять не могут и не хотят. А вечьности для нас ни какой быть не может так как нас то и самих не будет.Это мы себе стараемся так представить и сознаём.что и без нас что то ещё долго будет.

Вл
Владимир

А вот это как раз ТАЙНА.....чТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ НАШЕЙ СМЕРТИ... Ну ничего не так уж долго ждать осталось....

Konrad

Да ни какой тайны нет! Люди сами себя дурят.да именно дурят! думать не хотят, а стараются как то скрыть это и списывают всё на какие то тайны,которые существуют где то "ТАМ",где не проверишь и не докажешь.(ясно,что тут есть зацепка...всё проверено,всё доказано. но это уже по замкнутому кругу).

Вл
Владимир

Никем не проверенно и не доказанно....

Konrad

Точно? Тогда зачем ссылаться на "ТАМ" ?

Вл
Владимир

Потому что мы еще *Там * не были в этой жизни

Konrad

🤣🤣🤣...и ни когда не будем.Здесь нам "пи..." приснится и детям придётся возиться с утилизацией нашей оболочки. А оно им надо?

Вл
Владимир

Это точно ---добьем нахрен матушку а она нас 🤝😊

Светлана Войцеховская

Веды говорят, чтобы пройти рождение на Земле, в Тонком мире ждут очереди 60 млрд. душ! Наша задача - поднять Сознание до уровня божественного и никогда не рождаться на Земле. Или проживать здесь сотни одинаковых жизней. Все в наших руках.

Вл
Владимир

Да как говорил Гурджиев *у таких как вы Души еще нет * Ее надо Заработать!!!🤝🌹😊🌹

Светлана Войцеховская

Душа есть у всего живого!!! Только она одухотворяет тело!

Вл
Владимир

Да в Потенциале но ЕЕ нужно ОСОЗНАТЬ иначе мы так и не вырастем

Вячеслав Коломыцев

Всему приходит конец. Самые несчастные -миллиардеры. У них обострённое ожидание конца. Для них страх константа. Хорошо бы прожить два раза .Второй раз=без ошибок. Бог помог-ограничил удовольствие. Как то так.

Вл
Владимир

Даа этим Тяжковато --столько (добра) оставлять......Смотрел сегодня док фильм про Толстого и он после написания *Войны и Мира* в зените славы и успеха встретил в Арзамасе Призрак Смерти и после него он начал сомневаться во всем и в самой Жизни.....И пошел его поиск --который привел в конце к его уходу.....Впрочем и Будда по преданию ехал на Праздник молодежи и встретил больного нищего и похоронную процессию и после этого ушел из дворца ...Так что ..--Смерть хороший повод осмыслить Жизнь....Моя мать слегла в канун Дня рождения своего и спустя три месяца --8 марта ушла .....

Вячеслав Коломыцев

Поверьте: умирать не больно и не страшно-пробовал. Жалко выживающих. Тема не для Одноклассников Счастья, здоровья и радоваться при жизни.

Вячеслав Коломыцев

Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!

Вл
Владимир

Точняк👍

Людмила Козина ( Агеева )

Пожить хочется ,но вечность ,не старея ???нас сейчас уничтожают из,за перезаселения земли ,так ,как же будет при вечности ??оставшиеся ????

Лё
Лёля

Вечность это страшнее смерти. Сколько родных и близких придется терять?! Какое железное сердце надо иметь, чтобы эти потери пережить?

Вл
Владимир

Увы Валя --Реальность треьует идти мыть казаны и тарелки ....Накопил .....понимашь....а вот эти стихи мне прислала Подруга поэтесса и я их положил на музыку --может быть они понравяться

Лё
Лёля

Ок. Помотрю и послушаю. Я тоже пойду испеку вкусненькое на завтра.

Вл
Владимир

С Наступлением Пасхи -хоть я и безбожник🤝🌹😁

Лё
Лёля

Спасибо, Владимир. Атеизм это тоже своеобразная вера.

Вл
Владимир

Нее я Буддист больше по духу!!!😊🤝Но он Безбожник!!!Будда!!

Сергей Громов

....есть версия...что земля это чистилище...где решается вопрос кому куда....а все мы жили до земли...(откуда сновидения??)

Вл
Владимир

А у меня нет сновидений --давно ничего не вижу

Сергей Громов

.....скучно живете......я до сих пор в атаку хожу........

Надежда Тихонова

Я ничего толкового в мире не создала,не изменила к лучшему,ну-не дано,и потому выходить снова в мир-нет смысла.

Та
Татьяна

Как это без нашего выбора? Как раз каждый из нас выбрал, где родиться, когда и у каких родителей.

Вл
Владимир

Да конечно ладно я а миллионы людей в нищей Африке тоже рвались там родиться?Не смешите....

Та
Татьяна

Именно так. Несовершенные души выбрали для себя наиболее удобное место.

Вл
Владимир

Да бросьте а как вам Депрессия и тоска и Самоубийство многих Суперзвезд?Они то были в Гораздо лучших условиях и имели ВСЕ!!!

Александра

Не, ну если бы я была владычицей морской, то непременно бы рыбку на посылки отправила)

Сергей Владимирович

Я бы выбрал кофе из кофе- машины, суп-харчо и люля кебаб из говядины. И пахлаву.😉

Кумис Ербалина

Анна Сова

есть латинская поговорка...опасайся думающего о смерти...

Анна Сова

а я так и живу..

Вл
Владимир

Так и держать --просто когда умирала моя мать можно сказать на руках у меня и потом подработки в похоронных командах меня к смерти заставили относится проще -как к факту и факту 100% реальному!!!Поэтому я не ищу и не жду ее но и не делаю вид что буду еще 100 лет жить.....Моя мать по иронии судьбы слегла в канун Дня Рождения и спустя 3 месяца ее не стало.....Она тоже никогда не говорила про нее но это факт не меняет...

Анна Сова

мы моей маме на старости, создали царски условия и дом работница была...а она все время говорила скорее бы умереть..когда она перенесла болезни и слегла окончательно, мы ее поместили в элитный дом сестринского ухода...под патронажем немцев..мы платили очень достойно и она сначала просилась домой.. а потом насмотрелась, как другие не хотят уходить, их клали на время отпусков, она все время меня спрашивала, я за нее заплатила или нет, я ее полгода держала дома и у нее куча болячек, а я не врач...и могла ее потерять...она пролежала 3 года (мне врачи говорили, что больше полгода она не проживет) и ни одного пятнышка на теле и приезжали ей делали маникюр, педикюр, массаж...а кормили, что я перестала ей возить, и чистота и воздух чистый...и никаких доплат или взяток...отдельный особняк на 30 мест в парке...и туда не все могут попасть...очередь...

Вл
Владимир

Так тоже бывает --можно жить а не хочеться...

Ти
Тимура

А что значит оставаться в вечности? Вечно жить не умирая?

Вл
Владимир

Просто не выходить в Рождение -Смерть

Ти
Тимура

Это значить, небытие, а не вечность.

Вл
Владимир

А по мне самый главный враг -СТРАХ если не бояться смерти -значит уже можно почувствовать Вечность

Ти
Тимура

Почувствовать и жить, это разные вещи. Боится человек смерти или нет, он никогда не смирится со смертью, потому что создан был для вечной жизни.

Вл
Владимир

А мы и есть Вечные.....Раз мы УЖЕ ЕСТЬ

Ти
Тимура

Но после смерти человек исчезает в "прах возвращается" и все и его уже нет.

Ирина Гавриловна

Душеикак то всё равно:она бессмертна.. Куда пошлют..

Пафнутька Задунайский,Паяц

Крайне сложный вопрос...попахивает богохульством

Вл
Владимир

Мы же его не просили оживлять.....

Лидия Куркина

Заинтересовала выберут зачем в это влезать

Vladimir Rakivnenko

Риторический вопрос -не для обсуждения... )))

Вл
Владимир

Ну вопросы могут быть разными как и Мы!!!

Vladimir Rakivnenko

Ессно.

Любовь Золотарева

Я бы не стала лезть в Божьи дела.

Игорь Росин

Философически- вечный покой

Ду
Дульсинея

Смотря как там...в вечности))

Вл
Владимир

Тихо по крайней мере😁🤝🌹