.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут не которые же эрудитов из себя строят ))) вопросы задают -- а можно вас озадачу ??))))😃✌️ -скажите ..все глядели фильм -ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧЬ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ !!- а в какой год попали двое из нашего времени ? )))в годы правления ивана грозного -!!но в какой именно год ??-)))

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ответить сложно ибо свадебный стол был в реальности не летом , а осенью 1671 года ! А хана Давлет Гирея не пустили в Москву в 1672 м году. Вот и думайте , о каком годе речь в фильме. Или я что-то упустила?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так вы близко ))) с кем пиршествовал царь ))? с марфой васиьевной !!!-- 3 женой царя -- в 1571 году он на ней женилс )) в том же году через 4 месяца ее и отравили умерла !!-

~E
~ Eva Lansca ~

Через два месяца! Она умерла через два месяца! А вот песню хор пел о победе над ханом , что Москву не смог разорить в свой второй поход.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ааа точно точно --вот бедняжка т --

~E
~ Eva Lansca ~

Отравили , однакоть!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

знал бы домком ))) увезбы в 1960 годы

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! Но тогда История сложилась бы по другому.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поискал по некоторым событиям, шведское посольство к Ивану Грозному прибывало в 1567.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НЕТ )) все дело в застолье - пиршевство было с его женой марфой васильевной -1571 г он женился - прожила жена всего 4 месяца - ее отравили -умерла !!-

Виктор Федин

сценаристы датами не озадачивались

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

думайте )) там героиня была марфа васильевна -жена грозного 1571 г поженились и в том же году через 3 месяца ее отравили

Виктор Федин

понял

Владимир Забродин

когда он Казань и Астрахань брал

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет 1571 г -когда была жжжива его жена -марфа васильевна -- в этом году женился на ней и через 2 месца ее отравили

Владимир Забродин

жалость то кака