Ольга Баранова

какое ожидается лето? теплое или холодное?

Ответы
Ирина

Серые недовольные тучи висели над городом и всем своим омерзительным видом напоминали давно немытых, спившихся бомжей. Они словно дауны, дождём роняли свои слюни на холодный асфальт города. Капли дождя, нервно ёжась и огрызаясь, стремительно неслись к земле, словно хотели впиться в неё зубами и порвать в мелкий хлам. Эти слюни скапливались в бесформенные грязные лужи, которые исподлобья брезгливо поглядывали на возмущённых прохожих и раздражающе чавкали. Злобные тучи отвратительно чихали, вызывая тем самым порывы шквалистого ветра, который остервенело, от всей своей ощеренной души, пытался вырвать из рук людей зонты . Безумный холод, гаденько потешаясь ,ехидно щурился . Саркастично хихикая, он заставлял народ кутаться в осенние куртки и надевать обувь на шерстяной носок.
Начиналось суровое Московское лето! 😅

©️ Copyright: Ирина Митюшина, 2016
Свидетельство о публикации №216060701644

Бесик

Ты думаешь, тот беспредел, что по России гуляет, в нём я виноват? Хрен в стакан! Это всё от той гнили, что наверху, от тех сытых и толстых ***ов, которые никогда не знали, что значит жить плохо, бедно. А я из сирот, я знаю, что такое жизнь. Я знаю людей.

Ва
Вася

то в жар то в холод, обязательно на даче буквой г и тогда точно созреет французское яблоко любви, громадный помидор.

Сергей Логинов

в каком регионе, в нашем ниже +35 за последние 40 лет ни разу не было, только больше

Ольга Баранова

везет. у нас снег

Сергей Логинов

у нас үже деревья заканчивают цвести последние

Ольга Баранова

зимой на мою клумбочку навалили столько снега и льда, только что растаяла, и все цветочки вымерзли

Саша

Хотел сначала сострить, а потом на аву глянул передумал. Хочется теплое.

Ольга Баранова

передумал? это хорошо

Ольга Виноградова

Слышала, что в середине лета - жара, чуть ли не засуха, не хочу

Бедный Мойша.

осадков почти не будет, у нас по крайней мере . опять пожары.

Алексей Дмитриев

хотелось бы =теплое и солнечное .ну и иногда дождик ночью

Николай Ходосевич

Тёплое. Думаю, что температура будет до 35 градусов

Ольга Баранова

здорово

Ната

ну что за вопросы-дожуем-узнаем😀😀😀

Вадим Федоров

"...у природы нет плохой погоды, каждая погода..."

Галина Алекс.

Это серьезный вопрос. Придет- узнаем.

Николай Новиков

Думаю начало лета будет холодным

Валерий Львутин

Любым летом, лучше чем зимой!

Алексей Никифоров

Жаркое! Я люблю только лето!

Ольга Баранова

отлично

Алексей Никифоров

Ненавижу зиму! Я -- летний человек!

Ольга Баранова

здорово

Валерий Можаев

переменчивое...как и весна

С Ч

ПО МОЕМУ БУДЕТ ТЁПЛОЕ

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пишут жарче прошлого

Сергей Остёрский

Никто этого не знает.

Лев Дувидович Перкис

Какая разница. ЛЕТО!!!