Всех поздравляю с Сочельником! В ночь на Рождество чудеса обязательно должны произойти для тех кто в них верит? Пусть к каждому, у кого в душе ещё живет надежда на счастье, в этом году обязательно оно пришло...!!!
Бу
Булат.
Ответы
Viktor Dratch
Иногда счастье к ожидающему ползёт по пластунский и так долго, что ожидающий сам на четвереньках передвигаться начинает...
Васильева Лиkия
Мечтайте! Сегодня это ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО. В СОЛНЕЧНОЕ сегодняшнее ЗАТМЕНИЕ сбываются мечты.МЕЧТАЙТЕ!
Наталья Ершова
С ПРАЗДНИКОМ!! И ПУСТЬ ВСЕ ПРИДЕТ,КОМУ,ЧТО НАДО!!

Алевтина Немерова
Спасибо на добром слове!!!! И Вам - всего хорошего в наступившем году!!!!!

Mila Nachtigall
И пусть свою долю счастья получат те кто уже ни на что не надеется.
Надежда Тарасенко
ДОБРА, МИРА, ЗДОРОВЬЯ И ВЕРЫ !!!
Галина Смольнякова
Спасибо!ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ МИРА В ДУШЕ И МИРЕ,,,
Гульнара Гульнара
спасибо, и Вам чудесного Рождества
Тася Гаврик
С Сочельником!)))
Ольга Опекунова
Взаимно..

Любовь Соловьева (Губич)
и Вас тоже с Рождеством!!!
Лидия Агабалаева
Спасибо!!! И Вам того же...
Лидия Агабалаева
Спасибо!!! И Вам того же...
Татьяна Варакутина
Спасибо!! И вас взаимно.