На
Настя

На Украину уже нет надежды...Англия теперь взялась за Молдову?

Ответы
Юрий Орлов

Затем за Казахстан возьмутся , Таджикистан , Киргизия , Армения и будет это продолжаться до тех пор , пока народы не поймут : надо объединяться , пальцы рук легко сломать по одному , а если пальцы в кулак собрать , то эта сила сломает любого . Пора вернуться к кулаку - в нём сила .

На
Настя

😁Если останутся живы...

Десант

И не было надежды. Плюнули наверно потому на ураину, что слишком с ней бед у всех навалом, Россия же вступила на эту тропу, мало им не покажется.

На
Настя

Мало- добавим..

Десант

Совершенно в дырочку!!!

Валерий Егов

Молдова очень уж маленькая и нищая страна. И там Румыны. А там, где цыгане, там евреям даже делать нечего.

На
Настя

Они уже пичкают их оружием...

Валерий Егов

Хотят Приднестровье запалить.

На
Настя

Да.

Валерий Егов

Понимают, что с Украиной всё. Кирдык. Так хотят продолжение банкета устроить.

На
Настя

Именно.

Евгений

Борис бы лучше взялся за свою шевелюру , сходил в порехмахерскую

Дмитрий Каракозиди

Пусть подержится. На 9 мая молдоване не в шутку напугали Санду.

Сергей Морозов

Дохлый номер... Цыгане еще быстрее все разворуют!

На
Настя

🤷‍♀️Им все равно...Оружие надо утилизировать

Михаил Мещанинов

Надеются на Молдову , тоже сомнительная затея....

На
Настя

Попытка не пытка...Теперь будем бороться до последнего молдованина...😁

Михаил Мещанинов

Это точно😄

Жа
Жанна

Чем бы дитя не тешилось

Нурия Шагабиева

Лиха беда начало ...

Нурия Шагабиева

Просто мне неприятно ,как она отзывается о нашем президенте. Типичная хохлушка 😁

На
Настя

Да ну ее на...

Нурия Шагабиева

Да ,да , пусть идет куда подальше ...

Евгений Дятченко

Причем Украина то

На
Настя

Мужчины всегда найдутся.

Евгений Дятченко

Вы уж определитесь свои или чужие

На
Настя

Там где они находятся... кто в Польше, кто в Германии, а кто и Венгрии...

Евгений Дятченко

Это не мужчины а председатели

Владимир Забродин

а там что не так?

На
Настя

Пичкают их оружием и давят на угрозу со стороны России.

Владимир Забродин

пусть пичкают. может молдаване его перепродадут как хохлы

V-Враг Незалёжности - Z

А там же румыны

На
Настя

Они уже начинают пичкать их оружием и угрозой со стороны России.

Nikola Mahkov

-да уж!--😂