Я Рисую Осень

мне было 22, ей 19. мы часто ездили на рыбалку, на природу и жили на берегу реки(мы могли себе это позволить) рыбачили, дурачились... иногда, мы болтали до рассвета лёжа у костра и купались под полной луной...
.
она так по детски сердилась когда я приносил уже почищенную рыбу) она считала что должна сама готовить еду а я, дожен только добывать её и заготавливать дрова))...
.
однажды, мне приснилось что я люблю и это взаимно. проснувшись, я понял, что это правда) и до утра смотрел на неё, как она спит) это было самое счастливое время в моей жизни и казалось, что это не кончится ни когда.

Ответы
Maria Bulicheva

Романтично!!! Они вошли в один вагон и сели напротив. Она открыла книгу и с отвращением взглянула на попутчиков. Он робко предложил отгадать название произведения, решил так познакомиться. Она согласилась. Эта встреча стала для них судьбоносной. Сначала превратилась в роман в письмах, а затем в совместную жизнь - длинною в 36 лет. Как они и решили - до березки. Жаль, что он стал Ангелом раньше её. Она осталась одна с памятью и любовью к нему в сердце. Её время еще не пришло. Однажды они встретятся на облаке и будут вспоминать самые счастливые моменты для них одних. И это есть любовь!!!

Полувековая Дама

Скорее всего кончилось. Она привыкла, что ей не нужно чистить рыбу, что это сделает мужчина. Потом привыкла к заботе и стала считать её его обязанностью, а не благом. И ей надоело всё. И его и её обязанности. И она ушла... К тому, кто не только не чистил рыбу, но даже не умел её добывать...

Ирина Масленицына

Как же хочется, чтобы и продолжение этого рассказа было в том же духе -- "однажды и навсегда". Но рассказы, где ничего, кроме любви, не происходит никто не пишет.(( Или она разлюбит, или он, или их разлучат непреодолимые обстоятельства, или кто-то из них умрёт.

Ирина Масленицына

Я не хочу перед пятнами на мониторе исповедоваться. Для этого есть священники и психологи.)) И -- возможно, лучшие друзья.))

Я Рисую Осень

не льстите себе, ни каких исповедей вам не видать как своих ушей. максимум, зарисовки на заданную тему. и ещё раз, не хотите, не исповедуйтесь, это ваши проблемы. мне ваши представления о том что и как нужно писать, откровенно до фонаря, что бы вам там не казалось)

Ирина Масленицына

Человек, который пишет такие красивые строки, как у Вас были в начале и такое серое абы-что, как сейчас -- это два разных человека.)) Знаяит, приведённые кусочек текста -- не Ваш.)) Значит, я права, и это -- художественная литература.))

Я Рисую Осень

пшла вон

Ирина Масленицына

Точно не ты писал это.)) Вот и выдал себя с головой и хвостом.)) Списал чужие красивые строки и -- себе хотел присвоить.))

Остап Бендер

Ключевое слово в вашей истории "казалось". Мне тоже казалось что я буду вечно лазить по лесам с гитарой и бабами. А вдруг резко все бабы стали бабушками с внуками и я нахрен им теперь не нужен. И гитара запылилась на стене. Теперь я старый извращенец!

mk
maik kunin

Как Вы напомнили года юности.Браславские озера.Такую же палатку.Костер .и уху из угря... Ну и конечно же ее..Ту самую -с которой проводили вечера.Как друзья не более.

Сергей Гладкий

и до утра смотрел на неё, как она спит) это было самое счастливое время в моей жизни и казалось, что это не кончится ни когда....пока она не захрапела)))))))))))

Скорпион Иванович

У тебя прошло всего лишь 6 лет после детства, а у неё 3 годика! Это всего лишь продолжение по инерции детства! Но к 30 годам точно избавился от наследия?

Татьяна Я

Первая любовь, первые серьёзные отношения.. Всё в основном так и заканчивается, но зато потом тёплые воспоминания на всю жизнь, а это тоже неплохо

В J

Хорошая история, но почему то мне кажется закончилась она не так счастливо как началась. Длилась лет 10 может чуть больше.

Я Рисую Осень

6 месяцев

Fr
Franck

Однажды встречаешь человека, и ты понимаешь, он настолько твой, что хочется оставить его в своей жизни.
Навсегда...

Великий Новгород

Все стареем, отцветаем, глядь уж сеть морщин по коже, говорят, как ливень в мае и любовь проходит тоже………

Эвелина

Нет повести печальнее на свете ,чем повесть о Ромео и Джульетте...Романтика это хорошо ,но конец печальный

Валентина Пакшина

Да! Юность - золотая поpа! Нас часто память будет возвpащать в нашу молодость!👋🤝‼️

Вадя С Хитровки

Эх, мне бы так! Но у меня, вообще, никого нет и никогда не было. Вот же облом, невезуха

Чернобривый Виталий

Насколько проста м счастлива любовь. Жаль, что нельзя ее повторить вновь и вновь

Ал
Аллегрия

Юношеский максимализм, и казалось, в тебе самом так много любви. Тоже было такое

Эк
Эксперт

И вот, когда ей исполнилось 91, я проснулся, и понял, что это - всего лишь сон.

Та
Татьяна

Да,к сожалению все рано или поздно заканчивается...остается только память

Я Рисую Осень

и то, не у всех

Та
Татьяна

Возможно...

Та
Татьяна

Да,к сожалению все рано или поздно заканчивается...остается только память

«Луиzа Каzaти»

Странно.... Мне опять попался этот вопрос, а я на него точно отвечала....

Я Рисую Осень

у меня много аккаунтов

«Луиzа Каzaти»

Понятно😁