Фу
Фунтасов

Как отреагируете, если услышите громкий стук во входную дверь посреди ночи?

–5
Ответы
Ольга Макеева

Уже было пару раз в жизни такое. Один раз открыла и пустила ( там в мороз человек замёрз и увидев, что у меня в окне горит свет, постучал). Другой раз другой человек припёрся ночью, постучал, я через дверь выяснила, зачем, и не открыла, не впустила. (Ему кто-то сказал, что я одинокая хорошая девушка и он среди ночи пришёл знакомиться)

Алекс Венцель

Вспомнил анекдот: Представьте себе толстую железную дверь и вдруг стук ногой. Сдавленный голос с явно еврейским акцентом из-за двери: -Кто там? -Здесь живёт Рабинович?-Нет, он здесь не живёт.-А вы кто? Я Рабинович. Так вы же сказали что он здесь не живёт. Плачущий голос из-за двери: -Молодой человек, разве же это жизнь!?

***Бегущая По Волнам***

Мимолетный испуг, выброс адреналина... ну а затем любопытство возьмет свое.... Вдруг это мне к завтраку доставили пиццу)))) (шутка), а вдруг кому то плохо, а вдруг пожар, а вдруг дом рушится....

Эвелина

Это у меня постоянно ,все вспоминают ,что у них ночью что то болит )) беру тонометр ,одеваю халат ,тапочки и бурча себе под нос,"ну,почему же ночью" иду открывать дверь ..

Остап Бендер

залягу в коридоре, достану автомат, заряжу магазин, одену желтые очки и подожду когда начнётся штурм. Тогда сразу начну стрелять без предупреждения.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня такое было. Позвонила в полицию, там сказали не открывать. Оказалось, пьный сосед перепутал двери.

Клариса Иванова

Сердце забъется сильно (((вообще ночью всё так мистично и страшно))) я одна в потёмках опасаюсь ходить.

Ольга

я очень боюсь ночных звуков Звонков например Думаю что и стук меня испугает.

Вера Сергеевна-V

Вздрогнешь ,проснешься и тихо к двери ...Кто там пожаловал -поглядеть !))))

Зинаида Бадяева

У нас обычно в дверь не стучат ,а вот домофон может сигналить ночью

Татьяна Перова

Я, не реагирую на стук. Вот если залаяла моя собака - тогда даааа

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️.. очень может быть, что обрадуюсь.
смотря кто пришел. 😁

Вл
Владимир

с "плётки" шмальну сразу))оно ..под диваном лежит...заряженная))

Julia Schönknecht)

Испугаюсь! Я живу в тупике. Даже соседи далеко от моего дома

Юж
Южанка

Проснусь. И раздражение будет - кого там принесло...

Игорь Николаевич.

Не открою дверь никому, мало ли кто там, приперся!

Виктор Хмелев

пойду спрашивать - кто пришёл, зачем пришёл?

Дедушка Старенький

Удивлюсь. Зачем? Моя дверь всегда открыта.

Нурия Шагабиева

Спрошу кто это и пошлю на три буквы.😁

Бо
Борис

Пойду открывать. У нас много родных.