꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пока вопрос добавляла несколько раз обплакалась от смеха🤦‍♀️😂

Ответы
Nikola Mahkov

-бывает-ладно не обписалась!--😀

Максим Jw

И как он звучит, сей вопрос?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Добавляла вопрос про людей, поставили у нас их в парке, что то типа украшения. Фотку их добавила. Вопрос публикую, а вместо фото, которое добавить я хотела, появляются лодки))) хотя лодок у меня никаких нет в телефонной галерее))

Ге
Геннадий

Не описалась, и хорошо.

Иван Подколодный

Ведьмаааа 😮 ☦️

Иван Подколодный

Красивая. Главный признак ... 🌷

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы не правы! Главный признак это ум! У меня его нет🤷‍♀️😂

Иван Подколодный

Неправда😂🌷

__
_________

Об .....что????🤣.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Обокно🤪

__
_________

🤣🤣🤣.....Тебя лучше не смешить.....То будешь обплакиваться.....обокно

__
_________

А что за вопрос....смешной)????

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Добавляла вопрос про людей, поставили у нас их в парке, что то типа украшения. Фотку их добавила. Вопрос публикую, а вместо фото, которое добавить я хотела, появляются лодки)) хотя лодок у меня никаких нет в телефонной галерее))

__
_________

))))....Точно странная это конструкция....Мож секретные наноботы🤔🤭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может быть)