Евгений Бриг-Снежин

"О тех,кого любили мы когда-то,
вспомним,помолимся - друзья, ребята;
О всех, кто нас неистово любил,-
за них, кто нежность нам дарил!?" ........ 🖼(Евгений Снежин)

Ответы
Людмила Варивоцкая

🙏

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО. НО.. ЛЮБЛЮ ВЕСНУ И ЛЕТО! КОГДА ВСЯ ПРИРОДА РАДУЕТСЯ... Когда Расцветаешь сам по новому!

Евгений Бриг-Снежин

я больше осень .. весна грязь и летом зной и жарища .. и комары с мухами

Людмила Варивоцкая

Оооооооооооо... ЛЮБЛЮ ЖАРУ. На даче поминутно под летний душ... На море-весь день в воде... НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ ГРЯЗНУЮ ОСЕНЬ😁

Евгений Бриг-Снежин

ддаааааааааа у нас в горах осень солнечная и не жаркая . моря не люблю грязь там и муть .. только дикие пляжи