Чарлз Робертович

Одним из доказательств истинности теории эволюции является эволюционирование религий,в зависимости от того как меняется окружающая среда:вначале "иудаизм",после мутаций-"единая христианская церковь",затем распад на римский католицизм и византийское православие, потом после определённых мутаций,новый вид - "ислам",затем протестантизм с новой веткой:англиканство,кальвинизм,лютеранство,баптизм и т.д. .Это ещё одно из веских подтверждений теории эволюции.(Интересно,какими будут новые мутации?)

Ответы
Алла Аа

После Ноя и Моисея вера разделилось на сегодняшнее христианство и ислам - Христос и Аллах. И там и там бог один и сын у него пророк один. Всякие другие рассуждения - это от умников, в том числе с проплаченными дипломами.

Евгений Медем

Иудаизм это религия скрытой ненависти, ислам - открытой, христианство - религия любви.

Чарлз Робертович

однако все релии есть продукт эволюции, и это факт.

Евгений Медем

Эволюция есть изменения с течением времени: время течет - все изменяется.