Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи, да я тот же тупой узбек, вы меня узнали! ☝️ Сейчас размышлять буду ☝️Не понимаю я один момент в телеканалах РФ. ☝️ Любой пропагандон кому предоставлен микрофон говорит: мы ударим ядерным оружием! ☝️ Скажите мне пожалуйста, кому вообще по статусу это дозволено? ☝️ В узбекских телеканалах если даже кто заикнётся таким вот образом, превышая свою компетенцию, его сразу посадят! ☝️ А в один тупица даже решил присвоить автомобили тех, кто убегая от мобилизации где то, вынужденно оставляет своё авто. ☝️ Ещё какие курьёзы такого рода мы от них услышим? 😄☝️😄

Ответы
Владимир Кержаков

Если на узбекских телеканалах кто-то скажет: мы ударим ядрёной бомбой - кто ему поверит?

Камилов Камил Хамзаевич

ну вы баран - сижу смеюсь