Алексей Циркин

Что делать если вообще не снятся сны

Ответы
Татьяна. Гейкер.

Может быть ты их не помнишь? Или очень крепко спишь, ведь сны делятся на несколько фаз.Первая фаза состояние дремоты, вторая фаза ты уже спишь по грузился в сон, но не видишь его и третья фаза глубокий сон, ты спишь не видишь сны. А когда просыпаешься ты за доли секунды видишь сны. Они протекают очень быстро и ты не успеваешь запоминать. Эта одна версия. Есть еще другая. Либо когда ты засыпаешь твое сознание тоже отключается. Ничего сташного в этом нет. Пусть тебе все завидуют. У тебя самый здоровый сон.

Евгения Кузнецова

сны не сняться тем людям у которых мозг отдыхает -это классно !!!у тех людей со ами мозг все время в работе -одним сняться войны и драки в которых они участвуют -как после таких снов утром человек себя чувствует- голова тяжелая и усталый весь организм. так что лутше спать спокойно без всяких снов !!!

Александр Французов

Алексей доброе утро просто дело в том что сны снятся всегда вопрос в том что помним ли мы что нам снилась а не помнить мы можем очень по многим причинам самая простая вы во сне не раслаблены и бывает чувство просыпается а какбуттобы и не спал

ОК
Ольга Клепикова

Просто спать! 👍😊 А если серьезно, то это говорит у том, что у вас хороший биологически правильный сон, спокойно спите все интервалы сна и просыпаетесь в межинтервалье, как и положено по науке! Радуйтесь

Тамара Жулина

Это очень хорошо значит нервная система в полном порядке это самое лучшее что может быть когда не снятся сны значит отдыхает организм полностью У меня тоже не снятся очень редко когда снятся я не радуюсь

Виктория Воронова

отсутствие сновидений может объясняться большой перегрузкой мозга днём, потому сознание милосердно не генерирует сновидения, дабы разум мог полноценно отдохнуть от обилия дневных впечатлений.

Светлана Войцеховская

Такого не бывает. Просто вы их не помните. Не снятся сны только у Просветленных, ои в себе ничего не подавляют...Обычно люди помнят те кадры из сна.которые были последними перед пробуждением.

Лидия Агабалаева

Радоваться!!!!! Значит отлично спите!!! И здоровы!!!Я в молодости так спала....голова до подушки и все....а утром просыпалась голова свежая...и думала всегда 😊 а спала ли я? Как один миг...

Людмила (Мила)

Учёные утверждают, что сны снятся абсолютно всем людям. Просто свои сны вы не помните. И что тут беспокоиться, если не помните? Когда-нибудь увидите.

Татьяна Рыжкова

Это хорошо, мозг отдыхает, а то вот мне приснилось, что я потеряла бриллиантовые серьги- и что? Истерика, слезы, сопли, сердцебиение-оно вам надо?

ღИ
ღНиколь Ивановаღ

https://www.astrostar.ru/articles/sonniki/mir-snov/pochemu-ne-snyatsya-sny.html Доброго времени суток. Вот тебе сайт вот здесь и найдёшь свой правильный ответ на свой вопрос.

Ирина Головкина

Ничего не надо делать. Это просто говорит о том. что у Вас очень крепкий сон и Вам можно только позавидовать.

Ирина Головкина

Вообще ничего не надо делать. Это говорит о том, что у Вас очень крепкий сон. Вам можно только позавидовать.

V*
Valentina *****

А может это к лучшему. Или Вы их просто не помните. Или у Вас здоровый сон. В общем не заморачивайтесь.

Ольга Масюлис

Радуйтесь,Вы -здоровый человек.Сны видят все.но ,просыпаясь,некоторые люди их просто не помнят.

Лилия Трифонова

а зачем вам сны - некоторые хотят избавится от снов. Значит у вас прекрасный сон без сновидений

Финансовый Отдел Ооо Сзк Стройкомплекс

радоваться за свою нервную систему. Значит нервы крепкие, ни на что постороннее не реагируете

Анна Дмитриева

Быть такого не может! Вы просто их не запоминаете! Сны не сняться лунатикам!👆

Олег

Сны всем сняться, не менее 4-х. Так говорят специалисты. Их просто не запоминают.

Ирина Новикова

Ничего не делать, просто вы спите крепко, сны снятся тем у кого сон очень чуткий