Заводной Маракуй

Вся молодежь отсюда сбежала?🤷‍♂️

Ответы
Григорий Карпенко

Какая причина там у Вас? Маракуйя обрыдла, или пидарасы задолбали. Был я в Париже, так там Сена так воняет, что и убежать не грех, а сейчас ещё и клопы. Это писец!

Ви
Виолетта

У них другие интересы....но у нас неплохой коллектив(хоть предпенсионный или пенсионный), всё таки зрелость в характере имеет большую значимость...

Юрий Ласковец

мя 5р банили

Ви
Виолетта

Я,наверное, трусливая🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

да

Юрий Ласковец

заходишь с новой почты и браузера

Ви
Виолетта

Не буду с ними связываться...

Александра

Я в молодости любила со взрослыми сидеть, уши греть, мне с ними интереснее было))). Наверное и сейчас среди молодежи такие же есть)

Аг
Агрофена

Вся молодёжь))) здесь уже постарела. За 15 лет сидя у монитора, и живот вырос , и зубья вылетели, и голова посидела

Заводной Маракуй

Ну этот с 14 года сайт вроде спрашка с 12 ну не получится 15🤷‍♂️

Аг
Агрофена

Не важно

Заводной Маракуй

🤷‍♂️все важно

Аг
Агрофена

Зануда

Заводной Маракуй

Душнила

Валентина Пакшина

Беседы на"интересные" для молодёжи темы ни все собеседники здесь поддерживают‼️😉

Николай Верниковский

и Z-патриоты куда то сбежали. наверное добровольцами на передовую. парад им снится.

Заводной Маракуй

Это молодцы хохлов мочить, уважаю

Николай Верниковский

наверное сами обосцались.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Если вы относите людей своего возраста к молодёжи, то не вся. Здесь много таких

Любовь..любовь!

Молодые должны жить реальной жизнью, интернет удел пожилых и одиноких

Ла
Лариса

Вся молодежь в реальной жизни ищет себе грелку на холодный период

se
serborov

А как вы, Лариса, грелку нашли? Скоро зима-холода... (извините, если обидел...)

Ла
Лариса

Мне не надо.Я старая.У меня одеяло есть

se
serborov

Так ведь и я уже не молод. Но я уже одеяло, я печка. ( так поговаривала моя покойная жена)

Ла
Лариса

Это было когда то.А теперь мне не нужно рядом остывающее тело

se
serborov

Вы не правы. Мое тело ещё горячее. Не обжигает, а согревает.

Ла
Лариса

Не нуждаюсь

se
serborov

Увы...

Eлена Елена

Ну, что им тут делать? Они должны жить на полную катушку и реально!

Алексей Пимяков

а нечего тут сидеть нет интересного обсуждения одни смаолики

С. В.

Некуда бежать, я бы тоже сбежал. Нет эмоционального убежища.

С К.

А сюда они прибежали недавно. Обычно здесь все.... Взрослые....

Лева Правая

Им интереснее « чатиться» а не ждать несколько дней ответа

Евгений

не надо ни куда бежать здесь все ваше Народ хозяин

Характер- Не Подарок

Им тут не интересно. Называют сайт старпёрским))))

Николай Дубровский

А здесь её и не было... вааще одни старухи... 😳

Света Митьковская

Это от куда у нас наоборот с аулов набежало

Ча
Чака

да... а нехрен было ее заводить маракуйями

Яна

Ну да, зато старички вроде тебя остались.

Заводной Маракуй

Сама старуха

Яна

🤣🤣🤣