Ви
Виктор

Все дворцы единороссов и друзей Путина, будут конфискованы. Это будут детские центры и пионерлагеря. А их владельцы будут сажать тайгу, проданную китайцам. Грудинин. Кому нравится такой расклад? Кому нет?

Ответы
Ли
Лида

Они живут,как зарабатывают, а зарабатывают хорошо, т.к.управлчют страной,сохраняя мир и порядок народа!!! Значит достойны так жить!

Ви
Виктор

А 60% людей бедных из них за чертой бедности 22 миллиона - нищие Это ничего, нормально, в богатейшей стране мира.

Ли
Лида

Да, я против нищиты,но закон природы - кто то ест свежее мясо, а кто то доедает остатки или вовсе тухлое! Кто то в прайде нежится,а кто то в болоте,в грязных водоемах режутся! Так и люди! У нас нет нищиты, есть нерадивые, ленивые " особи"!

Ви
Виктор

Ну ты совсем глупая, 60%бедных - это 80 миллионов человек. из них 22 миллиона нищих.Ты понимаешь, что это такое. Такого даже в Африке почти нет. вот кто пригрелся, довольны.А у кого всё отобрали - подыхайте.

Ли
Лида

Работа всегда была! А жить ,ну не возможно всем одинаково! Вы про тех нищих, кто в пирамидах участвует?! Не бывает лёгких денег!

Николай

Расклад хороший. Обещатель гавно. Брынцалов тоже неплохо обещал. И Прохоров с Ёмобилем.

Лена

Мне нравится. «Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе».

Ви
Виктор

Ну, народ надо, как-то информировать. Глупые и зомбированные люди, ничего не знают и понимать не хотят.

Лена

Это да

Галина Л

Мы тоже как то взяли и кошку оттеночным шампунем помыли. Неделю красавицей ходила!))

Александр Гусев

Ну да. А сам Грудинин - работяга. Только с трактора слез. И живет в обычной избе.😆

Ви
Виктор

Тебе Путин нравится, он бескорыстный и кристально чистый, но все чиновники, правительство и депутаты воруют.Он этого не знает.Тебе не стыдно стоять в форме советской армии. А Грудинин живёт в одном доме со своими работниками, что ты знал.

Александр Гусев

А почему я должен стыдиться формы офицера? Я честно служил по разным гарнизонам, охраняя страну. Как в песне "Любэ":" ...ни кола, ни двора не не нажил, только честно Отчизне служил." Так что я горжусь этим.

Ви
Виктор

Так тебя и сейчас грабят, а ты не зная Грудинина болтаешь. Почитай, как он живёт и работает.И как его достаёт Путин.

Александр Гусев

Мне достаточно знать, что он миллиардер. Я не знаю миллиардеров, честно заработавших такие деньги.

Ви
Виктор

Ты глуп и не повторяй, что видел по телевизору.Он никогда не был миллиардером.

Александр Гусев

Глуп и не воспитан ты, коли позволяешь себе так себя вести с незнакомым человеком. Что ты обо мне знаешь? Ничего. Хам, одним словом.

Ви
Виктор

Может поумнеешь.

Быченко Александр

Думаете, есто кто-то лучше. Был тут один с клеймом Америки на башке!

Ви
Виктор

Путина любишь?

Быченко Александр

Что он баба что ли?! Просто альтернатива может оказаться ещё хуже в порядки.

Злобный Эльф

А Грудинин, будет каскадёр поля реставрировать, снося с них дома

Ви
Виктор

Это лучший совхоз в России, признали комиссии, на которых присутствовал Жириновский, но ты же этого не знаешь.Потому, что глупый.

Злобный Эльф

Это Вы оба тупые. Да и там непонятному оппоненту, детский сад там был, с советских времен. Единственное что он сделал, так это ремонт в нем

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он тупит или под тупого косит...))ещё раз посмотри видео и скажи - ты там был ? ты там жил ? или это декорации с Мосфильма ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты долбаёб ) ещё раз видео посмотри там и садик который в советские времена построили ....ну ты наверное в такой ходил ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и контрольный в голову тупому эльфу 👉 в противовес твоему выстрелу в пустоту-"В тех домах, работяги не живут, все жилье под продажу, этот дядя Грудинин, эти поля и продал. Эт Вы не в курсе, что такое же свиное отродье к кормушке рвется. " не совет а просьба - думай головой .👋

Он-Это Я

пионеры-это коммунистические выбледки,к счастью их больше нет

Ви
Виктор

Ты дебильный выблядок им в подмётки не годишься.

Он-Это Я

только я есть,а ублюдков больше никогда в России не будет

Галина Мазяркина

Что-то должно изменится, так не должно дальше продолжаться.....

Ви
Виктор

Посмотрим.

Галина Мазяркина

Посмотрим сказал слепой глухому.....😁

Лариса

Мне нравится, но не бывать этому... Не позволят властьимущие...

Пан Стефа́н

Такое никогда не произойдёт, сколько бы Грудинин не болтал.

Ви
Виктор

Ты полежи на диване оно всё сам придёт.

Пан Стефа́н

А ты чего, рискуешь жизнью на баррикадах?

Ви
Виктор

За Державу обидно...

По
Портос

А почему только единоросов? У всех. Любых партий.

Олег Мирошников

Грудинин вообще-то к коммунистам относится...

Ви
Виктор

Без партии сразу задушат.

Олег Мирошников

Так коммунисты получается хуже чем едросы.

Ви
Виктор

Не мели языком глупости.

Лариса

Не люблю пафосных утопических заявлений.

Mарго Беккер

Увеерена Многим эта сказочка по-душее!

Ви
Виктор

Ну тебе-то Путин, Чубайс, Сечин, Миллер, Греф - нравятся.Класные руководители.Экономика ниже Африканских стран.

Mарго Беккер

АХУЕЛ?????????

Ви
Виктор

Ну интеллигентно, так выражаешься... Ты же темна и пуста, как пивная бочка и умного ничего не скажешь. Всего хорошего.

Mарго Беккер

СКАЗОЧКА ПРО КОНФИСКАТ ПО-ДУШЕЕ НАРООДУ-МЛЯДЬ- ПОЛУДУРОК, НО..ЭТОГО МЛЯДЬ ПРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕЕ СЛУЧИИТСЯ С ВЛАСТЯМИ- УЕБАНАМИ -ОНИ СУКА КАК ТАРАКАНЫ ЖИВУЧИЕ...

Cviyатыiy Гнэзд

никому, съели уже краснинький террор

Чио-Чио-Сан

Красивая сказка. Ждём продолжения

Ви
Виктор

Наша задача, сказку сделать былью. А если жить: "Моя хата с краю"...

Чио-Чио-Сан

Сколькл лет мы пытались сделать сказку былью? Теперь и не вспомним. И сказку забыли

Юлия Иевлева(Кононова)

Жалко что только мечты мечты .....

Ви
Виктор

Ты Путина раньше знала, до презеденства?

Юлия Иевлева(Кононова)

Вот именно , не знала , вот и вышло , что вышло !!! А теперь ....опять на те же грабли ???

Ви
Виктор

Грудинина многие знают, читать надо больше.

Юлия Иевлева(Кононова)

Многие ........Так надо чтоб все узнали ! Чтоб знали за кого можно голосовать . А то там , где то в какой то кучке знают , а в другой стороне нет . Так сперва надо сделать , чтоб о нем узнали ВСЕ , а потом чего то ждать от людей ...

Ви
Виктор

Вот информируем людей и надо, чтобы нас было больше.

Ольга

Это Ваши несбыточные мечты.

Ви
Виктор

Надо что бы весь народ, эту мечту превратил в цель.

Ольга

Надо, но уже не 1917 й....переворота не будет.

Ви
Виктор

Не веришь и не верь, что я тебе могу сказать.

Любовь Золотарева

Грудинин,готовый либерал.

Любовь Золотарева

И это мы знаем.

Ви
Виктор

А ты говоришь Грудинин либерал. А про Жирика промолчала...

Пан Стефа́н

А что плохого в либералах?

Ви
Виктор

Которые хотят всё сделать по западному. Чубайс сделал...

Любовь Золотарева

Потому что, речь шла о Грудинине.